Беременность и роды
Осталось немного, никак не можем с именем определиться с отчеством
Владиславович для мальчика. Есть предложения?
Может всё-таки с именем? Вы в свой вопрос сами вдумайтесь: "...не можем определиться с отчеством... " Папаню-то хоть знаете?
OKSANA!
Вот уже сколько ИМЕН ВАМ предложили!
Осмелюсь и я предложитьсвой вариант - ВАЛАДИМИР, а по батюшке - ВЛАДИСЛАВОВИЧ - уже будет, значит.. .
ВЛАДЕЙ МИРОМ, Владей СЛАВОЙ - ВЛАДИМИР ВЛАДИСЛАВОВИЧ!
Так прусть же ВАШЕ желание исполнится и у ВАС родится СЫН! ! ,а имя - дело наживное...
Вот уже сколько ИМЕН ВАМ предложили!
А как Вам - Андрей?
Глеб, Иван, Артём.
В имене должна быть звонкая согласная, например, "Р", а то отчество мягкое.
Мне нравятся имена Герман и Генрих
Илья
Иван
При таком сложном отчестве нужно короткое имя, чтобы проговаривалось по слогам
Иван
Роман, Константин.
Да куда вам спешить, родите, посмотрите на ребеночка и назовете!
Первое, что пришло в голову при прочтении отчества - Илья, хотя я это имя не люблю...
Вячеслав
Борис или Роман
Олег
Вы бы выбрали несколько имен и в виде опроса опубликовали, а то вам все существующие имена перечислят)))
Роман Павел Сергей
Евгений, по моему к этому отчеству любое имя подойдет.
Универсальное Отчество я бы даже сказал! :-)
У нас так коллектив на работе подобрался.. . Так весело.. . Один Владислав Станиславович, а другой Станислав Владиславович. . Но мне больше всего наравится Сергей Владиславович. Удачи ВАМ!
егор=)матвей) ну глеб но не оч к отчеству=)
Мне кажется, имя Игорь подойдет.
Лучше отталкнитесь не от отчества, а от того в какой день и месяц родится ваш малыш. Ведь имя это полное ваше отрожение. Сами потом поймёте и услышите, как оно подойдёт к отчеству.
Станислав
дмитрий - как президента России
мне нравится - роман. а вообще, когда в руки малыша возьмёте - сразу поймёте как его зовут!
не заморачивайся .Я правда в это не верила когда мне говорили ребенка увидишь и сразу имя на ум придет, но так и вышло
Олег, Егор, Михаил, Роман