Беременность и роды

Никак не могу определиться с именем малышки и времени совсем мало осталось, а вы долго имя выбирали?

С первой дочкой не долго думали, сразу сошлись на одном имени и с 20 недель беременности так ее называли.
А со второй оооочень долго думали, потому что имен, которые бы нравились обоим не было. Либо были, но они не подходили к отчеству
Елена Малышева
Лучший ответ
Мы еще месяц после родов думали и спорили....
На 5ом месяце беременности уже было придумано имя...
**
**** ****
Лет за 10 до зачатия выбрала. Замуж вышла, мужу предложила, он согласился и пошли ЗАЧИНАТЬ)))
Диана Кабдыбек
Для старшего сына выбрали задолго до родов)) ) За одну минуту)) ) Первый же вариант, который предложил муж, нас полностью устроил)) )
Вариант имени для дочки подбирали всей семьей)) ) Но управились за один вечер)) )
А по поводу младшего я, вроде бы, сразу знала имя, которым хочу назвать) По сочетанию со старшими) Но незадолго до родов передумала)
за год примерно до зачатия) ) у меня сын матвей.. а девочку бы я назвала МИЛАНА.
Мамона гапоновна христя
Алия Загрутдинова Если это ваше имя, то поздравляю, я не выбираю сейчас имя, вопрос был о сложности при выборе имен своим детям.
до третьего УЗИ думали, после него, пока ехали домой - определились окончательно... .
эх.... сколько было споров :)
Оксана Карпова
я Ждала сына. поэтому имя дочери придумала после того как ее родила. желаю удачи.: -)
Мила *
7 или 8 месяцев
нет, мы еще на 4 мес беременности определились, муж выбрал хорошее имя для доченьки, которые очень хорошо сочетается с отчеством....
Zhanna Абдулахат
выбрала быстро, осталось дождаться (или договориться ) мужа, когда он созреет с именем. надо же чтобы обоим нравилось
написали имена, я, которые нравятся мне, он, имена, что ему нравятся, а потом вытягивали, пока в шапке осталось только одно имя это и стало ее именем ))))))) Кристина.
Все 40 недель и еще в ЗАГСе спорили!
Мария Борсук
Надо ориентироваться на фамилию и отчество, чтобы звучало благозвучно и значение было у имени хорошее. Хотя возможно увидев малышку сами поймете, как ее лучше назвать.
Saniya Kanapiyanova
К моменту родов было 3 варианта, а когда родилась доча - муж сам сделал окончательный выбор
Назвали на 2-й день после рождения
Aruka Erkinovna
присоединяюсь к мнению Валкирии, А имя своей дочери я выбирала долго все 9 месяцев и всё таки назвала именем, которое самое первое пришло на ум
моя будущая жен хочет назвать нашего малыша Тимур, мне нрпавится артем, или андрей.
мы долго имя выбирали, а жена родила и назвала аней, посмотрела на неё и имя само вырвалось
Tane4Ka Electro)))
А я сразу решила, как только узнала о беременности)) ) Меня тоже Алеся зовут... решила назвать Алиса)) ) чтоб похожи имена были)))))
Ирина Пак