Беременность и роды
Никак не могу выбрать имя ребеночку, чтобы сочеталось с отчеством Денисович (Денисовна).(+)
Пол не узнавала.По возможности, имена не повторяйте.. Заранее огромное спасибо
Надо что-бы обязательно было или в имени или в отчестве буква Р. Если девочка Дарья, мария, Ирина. Если мальчик Владимир, Юрий. Желаю что-бы у вас детки выросли умными, хорошими, красивыми как вы!!!!
Андрей, Олег Денисович
Ольга, Елена, Мария Денисовна
Иван
Анастасия, Наталья, Алина, Валентина, Антонина, Яна... .
Андрей, Николай, Юрий, Сергей, Вадим.. .
Ой, да много имён ...
Снежана Денисовна.
Вырастет-училкой будет
Борис,
Иван, Варвара!
Диана, мне что-то кеажется у вас девочка будет, красавица и принцесска)))
Жанна, звучит неплохо
Марина, Олег, Андрей
марина крестина
Роман Денисович, Светлана Денисовна.
Девочку назови Дашей, а пацана Славой))))
У нас будет дочка- Елизавета Денисовна
Анна Андрусенко
поздравляю))))
Виктор, Владимир, Константин, Кристина, Елена, Ирина,
Ирина, Борис, Роман, Илья.
У мужа спроси, если он есть.
Снежана, Светлана Денисовна
Вячеслав, Артем, Дмитрий Денисович
обычно если отчество сложное, то имя надо выбирать по проще и по короче.
Имена детей должны быть созвучны с именем их отца тогда будит гармония в звучании имени и отчества, а еще самое главное мальчикам должны даваться такие имена, что бы потом не стыдно было перед внуками в последствии. В вашем случае для мальчиков по моему подойдут такие имена: Василий, Егор, Юрий, Петр, Богдан, Владимир, Павел, Алексей, Александр, Борис, Елисей, Иван, Степан. (Денисович)
Для девочек : Елена, Ольга, Снежана, Ксения или Оксана, Полина, Екатерина, Елизавета, Нина, Ульяна, Ирина (Денисовна) . А лучше сходить в ЗАГС спросить у регистратора какие в моде имена, там вам все скажут. Мой вам личный совет не называйте модными на этот год именами выберите, не распространенное в этом году имя для своего малыша. А то будит, как я росла в классе 5 Лен. Ко всем по именам, а нас по фамилии как будто имени не было, обидно было.
Оксана
снежана.
Даша Денисовна, Данил Денисович
Ольга Гинжул
даша мне тоже нравится!
Анастасия Денисовна, Максим Денисович.
Марк Денисович
динис или динара
если мальчик, то Владимир или юрий, а если девочка, то Лариса