Беременность и роды

Что готовить кушать на второе?Никак не могу придумать(((вн

Что вы готовили сегодня или же вчера?)) Сейчас дочку спать уложу и на кухню нужно идти, муж вечером с работы голодный прийдет.. а я ума не приложу что приготовить? Только не сильно заумное))))
Инга Бабаян
У меня фарш есть, котлеты не хочу... вот выискала рецептик, попробую приготовить сегодня.. .
http://www.say7.info/cook/recipe/510-Zapekanka-farshem.html
Мария Копытова
Лучший ответ
Инга Бабаян должно получится вкусно... а у меня духовки нет(((((
я вчера картошку потушила. . не сложно, мясо, морковь, лук (можно еще кетчупа) поджарить, потом сверху кубиками картоху и водичкой залить (специи по вкусу) через пол часика само дойдет. Можно салатик сделать к ней из помидорок огурцов или с капусты .. свеженький какой-нибудь.
и просто и сытно ;)
Ой!! 1 а меня так на макароны понесло...))) ) Сегодня отварю макарошки пожарю лучок с фаршем может с морковочкой и все перемешаю.. . ММММмммммака!!!!
картошку с мясом или курицу...
сегодня придумала рулет из фарша с овощами, в фарш добавляете специи по вкусу в него нарезанные кубиками сосиски помидор огурцы соленые и сворачиваете рулетиком и в духовку, можно другую начинку из того что есть.
Я вчера жарила картошку с грибами, сегодня рыбку засолю, и наверно опять картошки отварю ))) С пивком классно пойдет!
Когда мне лень готовить - я тушу мясо с картошкой и много-овощами. Эдакое сотэ. Или манты ставлю.
Я вообще раз в месяц посвящаю один день заготовке полуфабрикатов - голубцы, перцы, котлеты, тефтели, манты, пельмени, овощи на зажарку, плоско раскатываю фарш ( - кусок отломил и на сковородку) . Поэтому в холодильнике всегда есть что сварганить, да еще и вкусно получается
Ai_ Jarkyn
перчики фаршированные (вчера впервые в этом году ели)
рыбку целиком со специями и лимоном в фольге или курочку в пакете для запекания. и то и другое-поставил в духовку и получил вкуснятину через 40 минут. быстро. вкусно. полезно.
No Name
я сейчас пойду делать картошку по французски. только вместо мяса курицу положу. не знаю как получиться
у нас не заумное) ) куриное филе обжаривается на сковородке, с чесноком, туда же добавляются вареные грибы, когда обжарися - высыпаю макароны и сыплю тертый сыр) Быстро, нажористо и вкусно)
Svetlana Romanjuk
я сегодня кальмаров буду тушить со сметанкой
Оля Исаканова
Я вчера сладкий перец фаршировала. Тоже с работы приползла убитая, но это недолго и просто, так что справилась. У меня тоже вечная проблема, что приготовить. Можно еще картошечку жиденькую с мясом или курочкой приготовить. У меня все такое любят и муж и дети. Если не готовила такую, то рассказываю: берем мяско отвариваем до готовности, потом вытаскиваем мясо и в это бульон высыпаем крупно порезанный кубиками картофель. Пока варится картофель, мясо режем и слегка обжариваем. Потом мясо к картошке выкладываем, бульон при этом не сливаем. Делаем зажарочку с морковью и луком и туда же к картошечке и мясу. С курочкой так же. Удачи!
Инга Бабаян спасибо. готовила, знаю))
я вот Плов с мяском делала, и рулетки из помидор и баклажан с чесноком и найонезом.