Беременность и роды
Вы верите в сглаз?Если ребенок к примеру постоянно стал болеть, никак не можете выздороветь.. вн
Верите ли в то что может кто то что то спросил за ребенка, родители ответили, и тот человек что то подумал и мимо воли сглазил.. ?
Я тоже знаю людей, которые "глазливые", одна женщина - "сглаживает" сама себя. Я, когда встречаюсь с ними, ставлю "защиту" - проговариваю текст, которому научила меня моя мама (она тоже какую то школу заканчивала, магии что ли) . Если вам интересно, расскажу как. А еще, полезно, придя с прогулки, умыть ребенка водичкой - тоже смывает всю плохую энергию.
Людмила Ткачева
напишите в личку пожалуйста
у меня пока все дома. В сказки не верю.
Не верю и по бабкам не хожу....
Татьяна Козлова
прально!мы ж тока в адскую сатану верим....шо нам до етих бабок))))
Я верю исключительно в самовнушение.
Людмила Ткачева
Что это Юлия Прошка такие оценки ставит? тебе 4, мне 1... ты ей 3, я ей 1))))
Это тебе первый раз так или старая знакомая?))
не верю в такую ахинею и ребёночка от родственников и друзей не прятала. Вирусы и микробики ведесущи, это я точно знаю))))
Сначала мне пытались забить этим голову, но факты-вещь неумолимая, когда дочь заболела, мы были в гостях, народу много, но как можно так сглазить, чтобы стафилококк начался, инфекцию в людном месте подцепили, а там пошло-поехало всю зиму в больнице проволялись, инфекционка оправдывает свое название, там мы подхватили бронхит и еще какую-то болячку, только к весне прошло...
я пока в больнице лежала, познакомилась с мамой одной. она закончила школу богословскую. муж у нее серб-священик
я спросила - церковь порчу и сглаз допускает? она сказала что -да
чтобы этого избежать и "вылечиться" нужно причащаться
нет.
Я верю в Бога и все.
Сглаз не снаружи а внутри нас самих! Если думать про людей только хорошее ничего плохого с вами никогда не случится! И с дитем тем более! Это рецепт внутренней силы!
Обращалась.
не обращалась и не пойду к бабкам по причине того что АБСОЛЮТНО не верю в сглазы и прочую лабуду. Я помню ваши вопросы. СХОДИТЕ С РЕБЕНКОМ К ИММУНОЛОГУ
Не обращалась ни к кому, в сглаз немножко верю, но больше даже тогда, когда сама кому-то говорю - "мой сын редко болеет" в итоге на следующий день он заболевает. Сама же и сглаживаю его.
Я верю, но еще и от иммунитета зависит, а он зависит от имеющихся в организме вирусов и инфекций начните с этого.
я в сглаз верю, дабы есть в моём окружении пару человек, после общения с которыми мой ребёнок 100% очень долго не может уснуть и сильно плачет. . Даже не плачет, а орёт прям (((((((
К бабкам не ходила, тут, как говорится " И к бабке не ходи-и так всё ясно.... "
я верю в проклятия. Я верующая и знаю, откуда это берется. Если действительно негатив свалился так внезапно и никаких предпосылок не было, то вам не к врачу, а в церковь
Молитва матери оберегает малыша 3 суток. Молитесь за него- это будет его оберегом)))
у нас такая ситуация. мы переехали в новый дом, там до нас жила какая то ворожея, малышу было 2 месяца, и вот сейчас нам почти 6 месяцев, а маленький часто болеет, как переехали в этот дом.
Зита Кисметова
Пригласите священника и освятите ваш дом!Молитва и святая вода поможет вам укрепить ваши силы!
может не стоит гадать.. лучше сходить к врачу??
стрелять надо таких темных людей
ну или просто сжигать заживо
Не до фанатизма, но верю, что есть глазливые люди.
Моей подруге, например, никогда уже не говорю о своих планах и перспектива (как расскажу, ну все через попу получается, правда-правда))))
Екатерина Кручик
Ага, у меня тоже есть в окружении такие люди, как поделюсь радостью, обязательно все накроется медным тазом )
Как рассказывала мамка, в детстве меня постоянно глазил один из моих родственников. Ревела я после него всю ночь, без причины, поднималась температура. Она подводила меня к раковине, и проточной водой умывала приговаривая:
"с утицы водица, с младенца лиховица. От кого взялось - тому передалось.
Кто со злобой колючею, тому слезою горючею. "
После чего и успокаивалась, и температура падала. Если сглаз, то это точно поможет.
Ну нет. к каким-то старым каргам отвадить ребёнка?... да они ещё больше сглаза наделуют.
Если ребёночек крещёный, то пусть носит крестик и почаще причащать в церкви, тогда никакая дрянь не липнет!
не верю, потому как НЕТ научного подтверждения сглазу
Не верю конечно, как вообще можно в это верить не понимаю.