Беременность и роды
Верите в сглаз , и как определяете что сглазили ребёнка?
Не знаю был ли это сглаз, но когда мой малыш (крещеный) плакал без перерыва где-то час у него точно ничего не болело я умыла его святой водой и он тут-же успокоился, а муж взял эту воду и выпил пока я не видела и очень тяжело заболел ОРВИ внезапно у него поднялась температура вот такое совпадение или сглаз. Всегда умываю своих детей святой водой и выливаю остатки в дальний угол на лестничной клетке.
Не верю.
А ещё в колобка, святую воду, и бабу-ягу!
Сограждане скатились в средневековье.
Сограждане скатились в средневековье.
Я верю.
бред это все
Верю в Бога и в Его защиту. Все, остальное не существует для меня.
Если ребенок кричит, то это из за пережитых эмоцию (встреча с новыми людьми) . А боитесь сглаза- покрестите и держите рядом крестик))
я не верю. Моя мама верит. она слизывает с лобика 3 раза и сплёвывает.
будете смеяться -верю, на своем ребенке видела, что такое, ребенок к вечеру плакал окло 2 недель. ,капризничал, полечили у бабушки -уснула сразу на руках
а я верю, обтираю подолом платья или халата
куринное яйцо разбить в блюдце и поставить на ночь под кроватку где ребенок спит в район головы. если утром белок помутнеет - то сглаз.
Не верю! Глупости всё это!! ! Окрестите ребёнка и по чаще водите на причастие!!!!
Я не верю, но думаю кто в это верит с теми такое может случится
нужно языком дотронуться до лба ребенка, если соленый, значит ребенка сглазили.
Похожие вопросы
- Вопрос для тех кто верит в сглаз.А вы не боитесь, что персонал вашего роддома сглазит вашего ребенка? А участковый педиа
- А вы верите в сглаз, в то что маленьких детей очень легко сглазить и что их бедных так все и сглаживают?
- Вы верите в сглаз?Если ребенок к примеру постоянно стал болеть, никак не можете выздороветь.. вн
- девочки, а вы верите в сглаз?
- вы верите в сглаз?
- в если сглазили ребенка....
- Вы верите в сглаз? у меня знакомая долго не может забереминить, для неё это больная тема.
- вы верите в сглаз?
- О христианской религии и беременности. Считается, что верить в сглаз - это грех, т.к. любое суеверие грех. ..
- девочки а вы в это верите? про сглаз