Беременность и роды

в если сглазили ребенка....

думаю, что мою дочуру сглазили....ведет себя очень странно, вторую ночь после того, как у нас гостила свекровь, орет. Не плачет и не кричит, а именно орет и мечется, не ест, грудь отпихивает и меня тоже, становится вообще неузнаваема....Доча еще совсем малышка 7 неделек, но ранее такого не было, плакала от колик, но этот рев на колики мало похож. Я незнаю как ей помочь и как узнать сглаз ли это и что делать?! у вас так было????подкажите пожалуйста...
Наберите в церкви святой воды и умывайте ей малыша. Окрестите его, а если уже это сделали, то как можно чаще ходите в церковь и причащайте малыша. Тогда не будут страшны не сглазы. не наговоры, ни болезни. многие мамы, (даже те. кто причащал детей не от большой веры, а вроде так положено), замечали это.
Mig Mig
Лучший ответ
в категории горокопы магия гадания

вам подскажут

а здесь многие не понимают этого
тогда Вам к врачу надо... какой сглаз? Вы в своем уме?
умой святой водой его, прочитай над ним отче наш, сядь (присять) сверху и скажи- чем породила тем и излечила. И шепни ему на ушко- иисус впереди, божья матерь позади, побокам архангелы, сверху ангелы.
А вы сами как к свекрушке относитесь? Если плохо, то вот он результат.
Для начала может стоит ребенка педиатру показать? А уж потом свекровь винить?
Я вообще поражаюсь как у Вас терпения хватает тут тусить? Если чувствуете что с ребенком не все хорошо....
Яна Абаимова
в церковь идите
Diano4Ka Hasenovа
В ротик загляните-может, там зубки режутся.
Atameken Samarkhan
мракобесие
Возьмите в Церкви святой водички и просто умойте и перекрестите, молитесь. Если ребенок не крещен, подумайте об этом.
мне свекровь советовала делать так, лизните лоб, подбородок, правую щечку, левую щечку ребенка и сплюньте через левое плечо один раз, сразу же вновь лизните все по той же траектории и сплюньте, но 2 раза, и так проделать третий раз и сплюнуть 3 раза, обмойте лицо ребенка святой водой и оботрите подолом своего халата и все пройдет, а вообще, когда от вас уходит человек, в котором вы может не совсем уверенны, то за порог квартиры, на площадку в подъезде, после его ухода, бросьте щепотку соли
святой водичкой умойте. я после каждого визита в больницу так делаю. богородицу можете прочитать. материнская молитва самая сильная.
сказки это
На сайте по ходу виснут одни атеисты)) )
Не знаю как назвать это состояние, возможно сглаз, а может реакция новорожденнго на присутствие постороннего человека в доме, но факт остается фактом - такое бывает часто и почти у всех.
От многих слышала, что можно обвести вокруг головы горящую спичку 3 раза (чистка огнем) , либо умыть 3 раза проточной водой или же делают как написала Анастасия Елманова: мама облизывает лобик ребенка - тоже помогает. Мы например использовали все 3 способа, помогает
Сглаза не существует. Обратитесь к педиатору.
Tamara Zaporojan
у нас такое было! очень помогает материнский заговор! как рукой снимает ребёнок успокаивается! лижете лобик ребёнка справа налево говоря при этом" спаси, Господи помилуй младенца (имя) от лихого часа, от худого глаза: серого, белого, голубого, черного. Аминь. " слова произнести три раза, после каждого сраза сплевывая через левое плечо 3 раза. если ребёнка сглазили то лобик будет сильно солёным (даже после купания) проверено!
а как ты узнаешь? если ребёнок некрещён ещё, то святая вода не поможет. конечно надо скорее крестить, ведь ты даже в церкви не можешь помолиться за некрещённого. а в нашей семье делали так. наливаешь в стакан воды непитой, берёшь несколько ложек и моешь их ( ложки, конечно чистые!) . Вообщем поболтаешь ложки, молитву почитай Отче наш, и этой водой умой. Протри ручки, ножки, а то что останется вылей под входную дверь в уголок.
Умойте малыша святой водой, вытрите лицо внутренней стороной халата. Налейте в тазик воду, обмойте все ручки от дверей в квартире, начиная с дальней комнаты и заканчивая входной уличной дверью, остатки воды вылить за порог.
Irina Kolbert
Я слышала, что нужно лизнуть лобик малышки языком, если он соленый, нзначит это сглаз. Если все таки лоб соленый, нужно от левой щечки к правой проходя через лоб по кругу облизать языком и сплюнуть через левое плечо и так три раза, затем взять подол платья вытереть личико им. Говорят это хороший способ снять сглаз. Попробуйте и молитву ОТЧЕ НАШ почитайте.
Ой извините справа налево.
Может у малышки болит что-то? Умойте её, прочитайте молитву. Если ребёнок долго плачет и не успокаивается нужно вызывать врача.
Мама рассказывала, что со мной в детстве тоже такое было. Меня трижды умыли святой водой. Помогло.
ребёнок очень чувствует страхи мамы. попробуйте самой не думать, успокойтесь, а если хотите сплюньте три раза через левое плечо и всё пройдёт.
Marina Oleinik
вот мне лично в детстве просто солью головку натерали. Попробуйте искупать ребенко, а вообще лучше святой водой сбрызнуть