Беременность и роды

Ооо чего узнала. Чтобы ребенка не сглазили, первый раз его надо мыть в воде, забеленной материнским молоком. Так делали?

:))))))))))))
Камилла Куаныш
Конеш! Поэтому и не кормила грудью, всё молоко на ванну ушло!
Дана Сейдуали
Лучший ответ
Такого не знала....
Пипец, чего только не придумают... Хорошо хоть не в воде, зачерненной меконием...
Вот ведь.... Век живи-век учись....)))
Елена Князева
Вот так и зарождается язычество. .
Символ-то хоть какой в этом чувствуете? Не чувствуете - не делайте.
Ольга Осадчая
первый рас слышу!
Милочка, молоко прибывает на 3-4 день. Будете ждать и не мыть ребенка? Молозива вам точно не хватит
Natalia Tarasenko
Камилла Куаныш Я мыла ребенка только через 6 дней после родов. А до этого мы в роддоме лежали. И подмывала его только :))
Я не собираюсь в молоке ребенка мыть. Это так, примета прикольная.
Говорят ещё туда поссать надо...))))
Для того, что бы не сглазили по фото, нижняя чакра фотографируемого всегда должна оставаться закрытой.
Айнура Сахипова а что это, нижняя чакра?
Что-то из языческих обрядов.
Довавьте лучше святой воды, она имеет силу даже при стократном разведении.
я на одном сайте прочитала как то что для того чтоб мужа удержать возле себя и чтоб он не гулял налево ему в еду надо добавлять каплю месячной крови))))) ) я думаю это как раз из той же оперы)))))
Камилла Куаныш :)))))))))))))))) Я тоже такое слышала. Это типа приворот. Только еще заклинание надо говорить.
А еще мне знакомая рассказала. Она иголку в унитаз опускала. И говорила не гуляй, люби только меня. А он всё равно гуляет зараза :))))))))
Раз примета есть, значит есть и доля правды. Кто во что верит)
Яна Скубач
О таком не слышала. Знаю другое - после того как искупали младенца - нужно умыться этой водой, чтоб быть вечно молодой)))
=) Не слышала ещё про такое
Ольга Костина
знаю наговоры, но чтоб в молоке мыть никогда не слышала
буду знать))
Когда это выполнишь, маякни я тебе еще задач нарежу. И вообще молоко не ребенку предназначено, а для ванны!!!!
ну да, только надо ещё заклинание произнести.