Беременность и роды
какого цвета материнское молоко? как водичка с молоком или густого белого, или желтоватого оттенка?
На самом деле первое - синюшное, но оно чтобы утолить жажду ребенка потом идет жирное для насыщения. Мама редко может сцедить до второго - только ребенку посильно до него добраться - насосик что надо Бог дал!!!
У меня синюшное было, а детки поправлялись очень хорошо на нем.
ага, точно синюшное)))
У меня чуть желтоватого. как сгущенка.
с голубым оттенком.
Желтоватое-это молозиво. само молоко-белое.
А когда оно замороженное в морозильнике, то бывает и голубоватое.
вначале как вода потом погуще- а самое последнее- заднее- белое белое густое. . сами сцедит ь не сможем так как ребенок высасывает во т и думаем что оно у нас как вода!!
у всех разного
Ну зависит от жирности
Вначале оно прозрачное, синюшное, как вы пишите. Это так называемое "переднее" молоко. В нём содержится лактоза.. . потом по мере того, как ребёнок сосёт грудь, молочко становится как бы "гуще", жирнее. Последнее молочко называют "задним", и оно более калорийное.
у всех по разному, от прозрачно синего о густого желтоватого
сначала молозиво желтоватое, потом молочко как водичка с молоком
лично у меня от голубого белого до желтоватого оттенка. Сцеживаю -голубоватый, ребзя сосет- на губах желтоватый
сначало молозиво-желтое и густое, потом густое белое дальше цвет зависит от того как питаетесь и сколько раз кормите
белое, ну может с чуть желтоватым
желтоватое
Оно всегда бывает разным: то белое, иногда желтоватое, или голубоватое.