Беременность и роды
что надо кушать чтобы грудное молоко стало густым?
я ела грецкие орехи, молока было море+жирное очень, когда сцеживалась жир весь верх молока покрывал.
Вы имели ввиду - жирнее? В таком случае грецкие орехи. Только не переусердствуйте. Каждому - своя доза ежедневная.
ничего, как сметана все равно не будет, а вы только вес наберете напрасно
Орехи, творог, рыбу...
Как показывают современные исследования, уровень жира, витаминов и минеральных веществ в грудном молоке не зависит от рациона кормящей матери.
Природой задумано так, что женщина во время беременности накапливает всё необходимое, что ей понадобится для выкармливания младенца.
Жировые отложения и запасы полезных веществ, скопленные за 9 месяцев, постепенно расходуются на протяжении следующих 6-9 месяцев. Именно за счёт резервов обеспечивается бесперебойная выработка всегда полезного и сытного молочка, не зависящая ни от количества приёмов пищи, ни от качества продуктов.
зачем?
а зачем надо, шоб густым было????
Желатин!! !
Ну с чего вы взяли, что не наедается?
воды пить меньше, а вообще не выдумывай ешь все..
молоко от еды НЕ ЗАВИСИТ! жирность молока у всех мам примерно одинаковая на протяжении всей лактации
ребенка чаще прикладывайте к груди и будет он съедать столько сколько ему нужно
мясо едрить кудрить.. . постная телятина, белое мясо курицы и каждый день...
Молоко у вас вырабатывается ровно такое, какое необходимо именно вашему ребенку. На каком основании вы сделали вывод, что он не наедается ?
я крапиву пила - очень хорошо улучшает лактацию. плюс орехи-говядина-сыр!!!! смотри, ешь всё по-немногу. а то сильно поправишься. удачи! а.... сгущёнку ещё можно. вот)))
Не бывает жидкого, нежирного молока, бывает только неправильно организованное ГВ.
И с чего вы взяли что ребенок не наедается?
Густое это как? Как каша что ли? Другое дело жирное. Говорят, что организм матери сам вырабатывает такое молоко, которое нужно ребенку. Возможно его у вас просто мало, поэтому сын не наедается!