Беременность и роды

вы верите в сглаз?

сегодня в подъезде малую домой подымала, соседка спросила: - вам уже 4й месяц? уже не слышу как кричит как раньше, ато так кричала! ток занесла домой, а это было в 12.00.. буквально минут 30 назад успокоила. Так кричала капец:(((((((( я думала помру... Вся аж синяя..и красными пятнами от крика покрылась..я еще такого не видела:((( при плаче еще такое впечатление что судороги по телу шли..у нее. .. напоила освященной водой.. -успокоилась и уснула..
ВЕРЮ. Я до 3-х месяцеа заливалась молоком, потом пришла в гости подруга, я при ней лялю покормила, та посмотрела как у меня брызжит из обоих тить, говорит "Ничего себе как молока то много" и всё через пару дней перегорать начало, и пошло на убыль ((.
Настя Бедяева
Лучший ответ
нет конечно. Поэтому со мной такое не случается)))
Алёна Ка
Ещё как верю. Для это тоже дома держу святую водичку, спасаю ей ребёнка от всех болячек.
ммм.... верю.... но мне можно)))))
Мария Жиляева
да. в сглаз верю. .
Мы даже сами себя можем сглазить...
G K
да верю... .
меня тоже сглазили в детстве, чуть не померла... .
ниточку красную прицепите ей на ручку и булавочку маленькую тоже на вещичке пришейте с обратной стороны.. .
я в это не верю. может, были какие-то причины для крика?
Людмила Иванова не знаю, было у нее настроение.. еще раздевая ее пела песенку, та хохотала..
а потом тупо на ровном месте.. и воду ей давала.. и че ток не делала с ней..и так на руках и сяк..
волосы короче дыбом..
Для себя не верю. но когда касается ребенка, применяю все, во всяком случае, сестра научила, сразу умываю холодной водой и вытираю подолом майки
Marina Idrisova
Фиг его знает? Есть что-то такое на свете. Особенно на детей действует. Может от того, что они еще слишком ранимые и впитывают информацию, как губка, а заодно и негатив?
Да
Дарья
Я верю.. . Такая же фигня была.. . стоило кому похвалить, начиналось.. . Сейчас видно иммунитет выработался)) ) Я всегда водичкой умывала святой и купала в ней. И, конечно, ребеночка покрестила.. . А вообще у меня от сглаза булавочка во внутренней стороне коляски приделана головкой вниз - говорят от сглаза помогает.
Людмила Иванова та мы тоже без булавки не выходим.. но что то в этот раз она нам не помогла..
Да.
Вера Зинатова
да естьтакое- как с малким с прогулки приходим- аж закатываеттся. .
набираю врот свят. воды и брызгаю. как при глажке белья..
ну да, сглаз бывает, это реальные вещи
Раньше верила и глупой была, сейчас не верю вообще! У ребёнка могут быть 1000 других причин для плача. Вот как только начинаешь верить во всё это, начинаются страхи, лишний раз боишься всего и от этого ребенку ещё хуже!
верю. люди существа завитсливые. кстати. слышала, что бывает сглаз и непроизвольный. т. е. человек вам просто завидует. про себя что-то плохое сказал. вот и результат. носите кулончики какие-нибудь.
Nadin Shar
Да это правда
Светa Веселова
я верю) бывает у моего ребёнка такое было, конечно ни как у вас, чуть по слабже, заметила даже что на определенных людей, на мою подругу на пример, после т ого как она у нас побывает, доча кричала сильно и спать не могла)
Это хорошо. что вы напоили священой водой... .
Врядли сглаз.... у вас ребёнок крещённый?
Aidana Almenova