Беременность и роды

мамочки а вы верите в сглаз, порчу?? были ли у вас такие случаи и как обезопасить себя?? спасибо за ответы!!!

Когда сынок был маленький Был беленький и кучерявенький Когда гулили многие восхищались им Говорили деньги надо брать за такую красоту А вечером я его искупала И на утро только сзади чуть -чуть волосы волнистые остались .а кудряшки как слизало Вот и не знаю верить или нет После этого прикалывала ему булавочки
Анна Грабовая
Лучший ответ
Не верю, случаев не было...
Анна Медведь
Вот именно, 21 век на дворе и порча со сглазом очень сильно прогрессирует, да и литературы на эту тему полно в любом книжном магазине. Мы и сами себя и близких порой глазим не замечая этого, а для знающих людей порчу навести раз плюнуть. Конечно, верю, потому что знаю об этом не по наслышке.
Конечно верю! Как и в бабу ягу и дедушку мороза.
не верю, поэтому у меня таких случаев не было
Наташа Ростова
21 век век в мире, а в раше 15-й до сих пор - дремучий народец
Лунный День
Альмира Нурсултанова а я вроде мамочек спрашивала или вы к категории мамочки относитесь?? дремучий дяденька!!!
Инна Тиморшина народ у нас в общей массе отстал, дремуч и необразован
после гостей своим подолом малышово личико умыть. это я от теток слышала....
есть одни верный способ - не верить во всякий бред
В православии нет таких понятий как сглаз и порча. Если нет здоровья, жизнь не складывается то никакие булавки и умывания "святой водой" не помогут.
обезопасить - проще к этому относиться и не показывать мерзким тёткам.
а если уж сглазили - святой водичкой покрестить и вылить через левое плечо. Ну, или другие способы. есть много
Лиса Лиса
Как обезопасить - очень просто - не верить в это и даже не думать. Как известно, каждый получит по вере своей)))))
Алсу Кутуева
Верю, просто водичкой крещенской умываюсь и дочку тоже умываю.
У нас раньше был аквариум. В нем плавали скалярии черные и полосатые. Один знакомый сказал, на них глядя, "Нравятся мне ваши черные скалярии ". В тот же день все черные скалярии сдохли. Полосатые нормально.
Роза Карменова
не верю
Ольга Лебедева
Не верю во всю эту ерунду
святой водой умываюсь по утрам или после прогулки
Не верю, но не исключаю, что такое имеет место быть, ведь воздух тоже не виден, но он есть. Единственное, что, бывало, делала, так это булавочку на одежду, когда в большие скопления людей выходила, а так ничего...
Чую навели на тебя порчу.... сплюнь три раза на нее через левое плечо и свалит она нахрен от тебя....
Альмира Нурсултанова дядя вопрос почитай, во первых я к мамочкам обращалась, во вторых я не спрашивала навели на меня порчу или нет!!! терпеть не могу таких мужиков которые дуб дубом а вые***нутся хотят!!!
Халида Куттыбаева точно,точно...самое вернючие средство.+стоипцот
Думаю, что главное не верить во все это, тогда это пройдет мимо вас.