Беременность и роды
Мамочки,кто пил АПИЛАК(для повышение лактации),помогло ли оно вам?Спасибо за ответ)))
Я когда после кесарева встала, нам с соседкой дали чай Хипп и апилак. Мы вечерком этого чайку выпили, я таблетку апилак под язык положила, да так и уснула. Утром думала, что мне 3,14здец пришёл. А оказалось, что это не он пришёл, а молоко. А соседке хоть бы хны.
должно помоч если качественный.
не пила, но для улучшения лактации как можно чаще прикладывайте ребенка к груди и пейте укропную воду (семена укропа в аптеке купите и заваривайте по инструкции. у ребенка проблем с животиком не будет, а молоко прибаваится в несколько раз),
бред что не помогает... Мне помог
Нет, не помогло. Молока не прибавилось и пропало, когда ребенку было 3 недели. Теперь муж пьет эти таблетки, говорит, что от них у него энергия появляется. ))) Если молока нет, то хоть горстями пей таблетки, ничего не поможет.
Мне очень помог, но я не тоько им увеличичала кооличестово молока, все правила ГВ нужно тоже соблюдать, а то и аппилак не поможет.
мне не помог....
полная ерунда. весь эффект от самовнушения.
Я пила 2 недели после родов, так как молока не было! Появилось молоко, не знаю благодаря ему ли.... но хуже от него не будет!
я пила, практически все время, пока кормила, боролась за гв, помогал действительно.
мне вообще не помогал
помог
мне тоже вообще не помог