Беременность и роды
вот вам, девочки, и еще один пример самолечения! у дочкис месяц не могла вылечить насморк-вроде простыла, потом выздоровела
,а насморк еще есть .то он проходит, то еще сильнее, миндалины слегка увеличены. делала все как педиатр говорит. полоскала горло, капала, потом не капала, опять капала и колонхое и травы... пошла к ЛОРу, нас направила она на бак. посев носа и глотки. результат-стафиллокок .теперь только антибиотиками! так что - не ищите ответы на свои вопросы, касающиеся здоровья деток и себя, в интернете- врачи (узкого профиля) вам все подскажут!
Я об этом постоянно тут говорю, что к врачу надо идти, а не самолечением заниматься. . Но это бесполезно. Всегда были, есть и будут сотни тупоголовых мамашек, которым лень оторвать свою жопу от стула, а сейчас и от интернета и пойти к врачу. Куда уж легче тут спросить. . А правильно или нет ей ответят, ей наплевать. она же спросила, не стала себя утруждать походом врачу.... курицы тупоголовые, зла не хватает на таких...
Если бы стафилококк выявили у вашего ребенка сразу, без антибиотиков все равно бы не обошлось.
Сайлык Очур
а вот у нас обошлось-у нас только один +-очень слабый
Ух ты, спасибо за информацию, а мы и не знали!)))
Не поняла... Так вы делали "всё как педиатр говорил" или сами выдумывали, как ребёнка лечить? Если вы сами перемудрили, то ваш призыв понятен. А если педиатр месяц не мог расчухать, что с ребёнком, на кой агитировать за походы к таким врачам?
Сайлык Очур
я делала все как педиатр говорил,а потом решила к ЛОРу обратиться-он -то и есть СПЕЦИАЛИСТ УЗКОГО ПРОФИЛЯ
Люди, не будьте дэбилами, не пренебрегайте врачами, потому что со своим самолечением вы сначала запускаете болезнь, а потом вините докторов в том, что помочь они уже не в силах
а еще есть стафилококовый бактериофаг - он круче чем антибиотики))
ну ни всеже лечатся только тем, что им в нете прописывают.... я бывает тоже спрашиваю, но при этом иду к педиатру и если вижу что не помогает иду дальше....

согласна с вами.
Купите медицинский справочник и педиатру подарите и себе выучите хоть немного теории. Насморк не лечится вообще. Он проходит сам за 7-10 дней. Вирусный конечно. А лекарства только облегчают состояние. Если насморк не прошел в 10тидневный срок, то уже на 11 следует идти к врачу и подозревать бактериальный или аллергический насморк.
Врачи (2 стоматолога и 1 гинеколог) громко посмеялись....
та ладно вам! я вот запросто мышьяки ставлю по интернету!..
а мы это тут всегда и советуем, идите к врачу - самый популярный тут ответ.
желаю малышке скорейшего выздоравления!!! Не болейте!!!