Беременность и роды

простыла.ужасный кашель!беременна на пятом месяце!как мне вылечить кашель???

купи чёрную редьку большую. срежь вершинку и немного мякоти, чтоб получилась внутри выемка. залей на ночь мёдом или в крайнем случае насыпь сахара. утром выпей получившуюся жидкость. залей опять, вечером выпей. и так дней 5. должно помочь. я так своих детей лечу.
Mahbuba Boboeva
Лучший ответ
ой-ой-ой. Меня в этом случае даже в больницу клали. Почти ничем не лечили, но кашель там прошел. А то я работала и никак кашель не проходил.
Думаю, в больнице знают лучше.
Kuralai Sarsenbaeva
20 гр. измельчённого прополиса вбросить на 100 гр топлёного сливочного масла. нагретого не выше 80 градусов. В закрытой баночке на водяной бане взбалтывать 10-15 минут. Отцедить через марлю. В закрытой баночке взбалтывать под холодной водой до загустения. Принимать в перерывах между едой по чайной ложке. Отжатый комок прополиса положить в рот на ночь.
Okcana Korikova
пейте зел. чай с мёдом и кусочком масла, в день несколько раз, хорошо смягчает
**
***юлюшка ***
Сборы трав от кашля продаются в аптеке.
гемеопатическими средствами только. а именно оцилококцинум утро вечер и так 3 дня +сироп от кашля стодаль
Камфорный крмпрес на горло
слава богу не от меня, а кашель -чих-насморк, это хорошо_значит живая.
пореж лук мелко и залей медом, через пол часа появится сок, вот его и пей по ложке от 4 до 6 раз в день. а еще можно наноч грудную клетку намазать медом. только не на сердце, одеть теплую кофту и лечь спать.
листья мать-и -мачехи.
горячий чай, теплое одеяло, есть еще гомеопатические средства! они могут помочь!))
Elana Orlova