чай с малиной.. теплое молоко. .
чай черный туда добавляете сливочное масло и молоко.
травы заваривайте.
в картошку подышите.. .
ни каких таблеток и лекарств)
Беременность и роды
как можно вылечить кашель? Подскажите какими народными методами можно избавится от кашля для беременных девушек?
Может все таки сперва выяснить причину кашля. А то будешь лечить простуду, а твой кашель скажем от того, что у тебя аскариды в легких (упаси Б-г)
Терапевты (врачи такие) знают даже народные методы. Может не надо самолечением заниматься, мало ли - что вы там себе вылечите...
Ветки куста малины заварить, настоять, добавить мед и пить по полстакана 3 раза в день
отвар подорожника пить, ингаляции ромашкой, картошкой. намазаться звездочкой. сама так лечилась
у меня соседка за стенкой кашляла ночи напролет пока не родила наверно такая беременность кого на огурцы кого на кашель
чабрец беременным нельзя! в аптеке таблетки спроси, называются"от кашля"стоят копейки, лечат кашель отлично
я до кашля не доводила, как только горло чуток стало болеть, только содой полоскала день, и все проходило
Мед, чабрец.
Я свиным топлёным салом на ночь грудь и спину мазала и укутывалась. Но я то зимой так лечилась. Летом наверно очень жарко для этого.))
Купи небулайзер для ингаляций. И ингалируйся просто минералкой из аптеки. И ребенку потом будешь делать, они без болячек не растут. А еще нас мама поила настоем овса в молоке или лук (редьку) терла, засыпала сахаром или медом, не противно и помогает
Имбирь или что-то острое. Мне всегда помогало!