Беременность и роды

какой сироп от кашля для беременных самый эффективный (на личном опыте)+

наш чудо-лечащий врач сказал чтобы я проконсультировалась в аптеке с провизором (срок 15 недель). Девочки в палате со мной лежат и говорят, что все неэффективны... а так хочется кашель вылечить
Оля Бондаренко
Оля Бондаренко
37 305
Я лечилась СТОДАЛем. По сравнению с тем, сколько я мучилась с кашлем, мне неделя, за которую он постепенно прошёл, одним мигом показалась! Это гомеопатическое ср-во.
Ольга Рогозина
Ольга Рогозина
2 785
Лучший ответ
ПЕРТУСИН детский
Soledum
Вначале заболел муж и заразил меня, я была на 5 месяце.... таблетки пить боялась. Заварила траву -чабрец только ей и вылечилась....
MM
Mahabbat Myratova
33 673
Римма Ефимова Трава хорошая, только у нас ее нет в аптеках
все лечитесь? корень солодки попробуйте или линкас. он тоже на травах полностью. Его даже детям дают. а еще мукалтин 4 таблетки растворить в стакане теплой воды и выпить.
Оля Бондаренко солодку при беременности нельзя:)
Мукалтин стоит дешево а эфект лучше
Мне врач выписал, который спец по беременным, а на этикетке написано-беременным нельзя, тут как с солодкой, 2 противопроложных мнения, решать Вам и лечащему врачу, если кашель прогрессирует, то вред от лечения меньше вреда от болезни, а если поверхностный, то мукалтин. А вообще, я при беременности и кормления покупала препараты для новорожденных, ими и лечилась, температуру панадолом детским сбивала, когда кормила, но консультация с врачом обязательна при беременности.
чай с ИМБИРЕМ!!!! реально помогает. ЛИЧНО МНЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОМОГ... Т. Е. ЗА ДВА ДНЯ... ВООБЩЕ НЕ КАШЛЯЮ СЕЙЧАС... личный опыт, опыт сестры, подруги.. и сестры подруги!!!!
Яна Г
Яна Г
10 473
мне помог стодаль
От кашля быстро не получится. Про сироп не знаю, можно мукалтин, ингаляции с травами. Народные средства, например черная редька с медом, молоко с медом, маслом, содой.
Tatiana Luchezarenko
Tatiana Luchezarenko
8 132
мукалтин или таблетка от кашля ( термопсис) . я пила пертуссин (трава тимьян кажется).
Стодаль или Биопарокс (это ингаляции я вылечила кашель за 3 дня)
а я по-старинке-мед с молоком
жена пользовалась "аквамарисом для горла" - это спрей.. . вообще всем советую - сейчас и деткам пшикаем и сами пользуемся.. . день-два и кашля нет
Алина Басаргина Не знаю, как этот, но обычно на них пишут, беременным и кормящим противопоказано.
Алина Басаргина Хамить не нужно, я себе таког не позволяю, а что вы в этой рубрике делаете,для меня большой вопрос, наверное рожали.

Похожие вопросы