Беременность и роды

Опытные мамульки, скажите по своему личному опыту - какая одежда для ребёнка, ну самая неудобная и непрактичная?

Лично для Вас! Из Вашего опыта, а не по слухам!
да, для чего использовать распашонки я так до сих пор не понимаю, они без завязок-застежек, поэтому жутко неудобные. и еще я бы не советовала покупать одежду, которая одевается через голову, детки и так одеваться не любят, а если им что-то через голову одевать, то крику будет....
Rushaniya Sharafutdinova
Лучший ответ
Распашёнки....
Распашонки без пуговиц и кнопок, ползунки на резинке. Сейчас ходит в садик, то не удобны брюки на резинке.. . постоянно футболка вылазит из брюк.... ОЧЕНЬ удобны полукомбезы...
Мария
Когда ребенок был совсем маленький мне был не удобен человечек. Где ручки ножки. . на кнопочках. .
Одевала ползунки и распашенку.
А человечки позже
Распашонки и чепчики на завязках, жутко неудобные вещи.
Самые удобные в пользовании - человечки. Ну или кофты с закрытыми ручками и ползунки. Царапки спадают постоянно, кофты с закрытыми ручками намного удобнее.
Шуба.
И школьная мальчишечья форма.

Очень неудобна нетрикотажная одежда. То всё ещё не дорос, то уже мало.
Dj Абишева
распашонки

и вот такие ползунки, которые между ног не растегиваются.. .
как ни странно - ползунки-штанишки. без конца сползают, вечно попа голая, носки волочатся.... сколько ни натягивай, два взмаха ножкой и они сползли. поэтому их у нас небыло. были комбинезончики - с рукавом и без, на завязках, на липучках, на пуговках. одел - и малыш как кулёчек, ничего не сползает, не задирается и не оголяется )))))
ползунки без лямок и распашонки без кнопочек
Пока ребенок не стоит самая неудобная одежда - это отдельно верх и низ, будь то ползунки и распашонки (ни разу не одевала ползунки, потому что в них жарко) или просто штанишки и футболки, т. к. когда берешь ребенка на руки или когда он вертится, верх задирается постоянно. Я все одевала и одеваю только слитное, дома только боди с коротким рукавом, комбинезончики. А распашонки - это вообще жесть полная, одевала в роддоме только, вечно задирается, раскрывается, в общем вообще не понимаю зачем сейчас их детям одевают, когда есть одежда нормальная.
Cities Of Italy
Распашонки! Это самое ужасное, что может быть!
Ну смотря сколько ребенку. Вообще сейчас в магазинах очень много неудобной одежды. Иногда удивляешся, по каким лекалам это пошито и кто вообще шил!
Яна Давлетова
Dj Абишева Я водолазки зареклась покупать: не пролезает голова.))
распашонки, все на пуговицах, царапки
Аня ;)
распашонки, боди для самых маленьких, штаны осенние и зимние без грудки
Назира Абеуова
перчатки не могу одевать... колготки очень сложно на него напялить.. . распашонки без пуковиц и кнопок! надо рубашки на пуговках или кнопках!
для меня вся одежда которая похожа на взрослую.... ну там на мелкого пялить джинсы... и рубашки итп
ползунки на резинке на животе. сваливались всегда, пока не ползал - еще как-то, но ерзал и сваливались, а как сидеть ползать стал так вообще. еще распашонки без кнопок - фигня полная, так как я почти не пеленала. еще боди, которые на попе не расстягиваются - неудобно стаскивать каждый раз
пуанты и балетная пачка, а в младенчестве - думаю, памперс, особенно полный и пинетки на завязках-шнурках
комбинезоны
распашонки которые через голову одеваются!
зависит от возраста, и вообще от ребенка и от мамы) ) неудобно когда штаны или комбез между ног на кнопках, и вроде бы еще как раз, но когда дите сильно двигается, то кнопки расстегиваются сами, получается дырка между ног) ) мне вообще неудобна одежда на кнопках мес с 4-5 когда ребенок реально двигается... и удобнее "человеческая" одежда (джинсы, футболки и тд) , чем какая-то специально детская... ну тоже мес с 4-5 наверное))
Перчатки для детей до трёх лет.
памперсы