Беременность и роды

с пятого месяца ребенок в утробе начинает слышать. И если не слышит папу то потом его попаеваеться

Проще говоря с пятого месяца кого второго слышит ребенок в утробе того и воспринемает птотом папой. А сели папы рядом нет и есть теща то он после рождения не будет знать папу как родного. И лутше на верно его не пугать своим присудствием
Татьяна Гудзь
Я уже вас попаиваюсь...))))
Марина Полянок
Лучший ответ
Татьяна Гудзь я не пойму почему, напиши мне в личку, спроси.
А чего тут бояться, я на ответах, ищу опимальный ответ который вправит любимой мозги.
Богдана Чигринская начинаешь понимать да его избранницу? ))
Хватит чепуху нести ))
Дать номер психиатора? ))))))))
Золото Золотце
Вот вы меня извините, но по-моему вы совсем идиот. Мягче вас обозначить не могу, только еще грубее. По-вашему, дети совсем бестолковые что ли? Вы думаете, что они как животные, инстинктами живут? Дети - создания очень умные, чтоб вы знали. И любовь к себе чувствуют, и неприязнь. И если вам после рождения этого малыша доведется с ним пообщаться, и он почувствует, что вы его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ, то не будет он вас бояться. Тоже будет любить. Раз вы такой набожный, каким себя выставляете, то читайте специальную литературу, которую в религиозных учреждениях продают (уточнить не могу, т. к. не поняла, какую веру вы исповедуете) . В частности книги о зачатии, рождении, и воспитании детей. И не будете тогда бред всякий нести.
Вы по-моему не девушке своей мозги пытаетесь вправить, а для себя ищете отмазку, чтобы отказаться от всей этой истории и самому себе голову не морочить. Так я бы вам посоветовала на самом деле оставить девочку в покое. Был бы у меня такой мужик, я бы тоже наверное ушла, не выдержала давления. И хватит ныть, не по-мужски это.... Лучше сделайте что-нибудь, чтобы женщина ваша поняла, что вы ей действительно необходимы. Если она вам на самом деле нужна, конечно.
Fuck Off00