Беременность и роды
На пятом месяце не видно почти живота? Это нормально.
На пятом месяце не видно почти живота? Это нормально. У меня вторая беременность, при первой все по-другому как то было .От чего это зависит. Набираю я нормально вроде. Может другой пол малыша, или я размечталась?
скорее всего... малыш расположился по задней стенке, поперёк, а не головкой вниз, а если так, то не переживайте ...они к родам обычно переворачиваются как положено.... кстати.. это повезло вам... меньше живот ...меньше расстяжек.... у меня в 6 месяце талия была 72...а сейчас 75)))))....вот это расстраивает....
Некоторое время назад одна эстонская спортсменка попала в больницу с острой болью в области живота. А оказалась беременной. У неё и на 9-ом месяце живот не был заметен.
конечно, у меня тоже такое было.
а вес как? лежать может по другому...
у меня на 28 неделе только появился!
может другой пол, может малыш просто растет медленнее
да нормально еще устаните отживота
Да все нормально. У меня знакомая девочка есть, так у нас сроки разные на 2 недели (у нее болше). У меня живот ого-го, а у нее вообще нет. А другая знакомая сказала что такой живот как у меня был на 3 месяце у нее был на 6.меньше думайте об этом. прийдет время он покажет себя))))))))
у меня только на шестом стал явно заметным. Я читала что размер живота не зависит ни от пола, ни от размера ребеночка. У каждого все индивидуально.
Когда я была на таком сроке, все удивлялись что я вообще беременна.
пол не зависит от размера живота а вот от положения малыша может или не крупный ребёнок
очень даже...
Обычно со вторым быстрее растет животик. У меня тоже не было видно в 5 месяцев
У меня на 6м месяце, только начал появляться. И вообще живот маленький был, врчи говорили, что маленький ребенок, а родился 3600, 52 см
У меня на 6-ом появился, тоже была вторая беременность.
у меня только к шестому появился немного.. . правда первая бременность. с ребенком все ттт...
наверное малыш мелкий. У меня тоже дюймовочка родилась, очень маленький живот был!