Беременность и роды
разве нормально это:спать на животе на пятом месяце беременности????(не сама,знакомая так делает)
Нормально. Я сплю, и сейчас это самая удобная поза. Только одна нога немного согнута в колене и упирается в кровать.
нормально. Организм сам даст знать, когда уже не нормально будет)))
Если ей это не доставляет дискомфорта, то почему бы и нет?!?
Видимо животик еще маленький. Когда большой - так абсолютно точно не поспишь!!!
и я сплю -нам уже 6 ой мес. . удобно. . только ногу сгибаю в коленке а мой умный матрас под пузиком продавливается так аккуратно. . и что????
А че вы за нее переживаете? Ей удобно? и отлично.
Или это она вас попросила об этом узнать?
ну может и ненормально, просто я не спала.... с 4 месяцев приучила себя спать на боку....
ну если ей так удобно.... я на таком сроке на животе уже не спала. Ложилась полубоком .
Ну если ей не мешает это.... может животика совсем нет и спит в полубок!
я спала и с первым и со вторым до 6 мес. на животе
Да я тоже спала на животе пока пузко позволяло, беременность не болезнь )))
Если будет не удобно вы сами не захотите так делать.
спать на животе можно на любом сроке, если это комфортно маме. Малышу это нисколько не вредит (как Вы не повреждаете свои внутренние органы в какой бы позе Вы не спали) . Если же малышу это будет неприятно, то он даст маме об этом знать (пинками ;))
Ну если ей удобно почему нет!
лучше не рисковать