Беременность и роды

иногда побаливает живот(на втором месяце беременности), токсикоза не было вообще.

врач говорит что все нормально. а я все равно беспокоюсь...нормально ли это для второго месяца беременности?
У меня тоже самое, говорят, что всё в норме.
Айнур Оспанова
Лучший ответ
ну сходи к другому тогда врачу!;).... а вообще, я думаю если врач говорит, что все у тебя Хор.!, то ты радуйся лучше, а не накручивай себе сама лишние несуществующие проблемы и лишние подозрения!))... я думаю, раз говорит, что все в порядке-так и есть, а ты должна только порадоваться, что токсикоз тебя не мучает!;)))
Мария Петрова
просто на УЗИ сходите
Nargizka Tagirova
у меня на период месячных тянул, до недель 20, потом вообще лафа началась до 27 недель - летала просто, а сейчас опять дискомфорт, врачи говорят все в норме, мол старший лег на дно матки и давит, может у вас также, но я и к врачу на кресло залезла и на узи матри сходила на всякий случай.
обратитесь к опытному врачу и по возможности пройдите УЗИ
"потягивать" живот может от тонуса матки - это не смертельно. Но если переживаешь, посоветуйся с другим врачем, всегда лушче перестраховаться (пребдеть, так сказать :) )
Конечно, если хоть чуточка недоверия к врачу есть - иди к другому.... срок маленький, риск велик! Удачи!!
Юляшка ))))
Нужно сходить на узи, и убидится что у вас все в норме!
А так может у вас быть что матка в тонусе! , при этом жевот побаливает, и иногда тянет низ живота!