Беременность и роды
На втором месяце беременности живот появляется?
Животик часто появляется, но это не от того, что малыш большой:)) , а из-за газов: прогестерон расслабляет мышцы кишечника и он не сразу адаптируется к новым условиям - бурчит, пучит и вздувается. Такое может пройти и возникать временами до конца беременности. Постарайтесь исключить продукты, от которых у вас обычно живот пучит (но лучше не совсем, а есть их по чуть-чуть с совместимыми овощыми - огурцами, морковкой и т. п. ) Удачи вам!
Нет.
нет
Нет! А так хочется, что бы вся Планета знала, что ты ждешь ребенка. ПРАВДА?
У меня немного был, хотя окружающим не было заметно. А мне казалось, что все - теперь ж все видно.
у меня немножко появился
Нет. Живот становится виден обычно на сроке 4,5 - 5 месяцев.
Нет. Если появился - это отеки. Или пищеварение неправильное. Хорошо бы к врачу.
нет, еще не видно
У некоторых даже на 4 месяце еле-еле животик видно, так что рано еще
Вряд ли, хотя говорят некоторые, что уже появляется, не верю. Ведь идет закладка и формирование органов и систем плода, о каком росте может идти речь?
Не знаю, может и да...
Нет.
А у меня срок 8 недель, сама я очень худая, и я заметила что у меня уже виден живот, и муж заметил....
Обычно нет, у меня где-то в 4,5 месяца стали окружающие замечать, хотя в свою привычную одежду я уже давно не влазила
зависит от строения тела, у меня 3 месяца, ничего нет, а у подруги в 3 месяца был такой живот, ей ставели что ей 8 мес беременности
Тут все так категорично отвечают: "НЕТ"! А ведь это зависит от множества факторов телосложения и особенностей протекания беременности. У меня появился, но ложный из-за газиков.
это зависит от многих фАКТОРОВ: ОТ ВОЗРАСТА, СОСТОЯНИЯ МЫШЦ, ПРЕЖНИХ БЕРЕМЕННОСТЕЙИТ. Д. , НО ОБЫЧНО НЕТ))
Совсем небольшой, едва заметно!
нет месяцем к пяти появится
У всех по-разному! Это зависит от телосложения женщины