Беременность и роды
Опасен ли аборт после 40 лет, на втором месяце беременности?
Первого 15 лет назад рожала, успешно. Эта беременность не от мужа, поэтому не желанна.
Аборт до 12 недель спокойно можно делать. И идти нужно к хорошему квалифицированному врачу. Тогда всё норм. будет.
бабе лет под сраку, прости господи, а она вопросы задает как малолетка, да и ведет себя так же.. чем опасен то аборт в 8 недель может быть? полные абортарии абортниц все делают, помирает одна из 100 000..в твоей ситуации гораздо опаснее родить в браке не от мужа.. узнает и будешь двоих детей одна тянуть, а то еще и ребенок в 15 лет узнает про мать шлюху и с папашей жить уйдет, от презрения к тебе
У Вас еще ума хватило напоказ это выставлять? Вы же уже решили аборт делать. К чему Вам мнение других людей, которым на Вас плевать, по большому счету.
Удалите вопрос и резинкой пользуйтесь, раз любовник есть.
а если ответят, что опасен, будете рожать**???
шлюха... идите абортируйтесь...
какая те разница, все равно скоро помирать
че два месяца ждала?
сразу надо было думать
да делай.. и не блядуй от мужа и предохраняйся от любовника
сразу надо было думать
Насколько мне известно, аборт всегда опасен.
Зачем дотянули до позднего срока? Медикаментозный бы сделали до 6 недель
Мда уж. Ладно загуляла ( не наше дело как говорится ) Но в 40 то лет и не предохраняться с чужим мужиком это крайняя тупость.
Вот это ваш последний шанс был.... Если женщина беременеет в 40 лет, значит это было кому то нужно. ..Ну грохните абортом здоровье - потом вспомните мой ответ, но будет поздно. Если этот перетрах был в 40 лет, значит по большой страсти и любви надеюсь? Или по большой пьянке? Короче, природа не прощает абортов ни кому и никогда. А реально всем пофиг. И вам на себя и нам на вас.
Атеистки имея мужей имеют и любовников!
Они достойные жены для мужей-атеистов!
неа вырезай все будет ок
Для здоровья ничего хорошего, но я не слышала, чтобы в 21 веке от абортов умирали.
Олеся Ветчинина
Знакомая 10 лет назад. Легла на аборт, уснула и не проснулась. Дочка осталась, которую отчим по сей день воспитывает.
15 лет назад вам было 25, не смешите.
А рожать или нет, это ваше желание.
Ну а что боятся вам в 40 лет, вряд ли вы еще детей планировать будете. Климакс то не за горами. Сейчас не 80-е, аборт если есть ребенок уже, да и возраст, чем опасен то будет?
Аборт опасен для вашего здоровья, не зависимо от того, сколько Вам лет, после него могут обостриться старые заболевания, да и новые скорее всего появятся. Но нем нам это решать, да и советчики здесь грубо говоря не очень. Лучше проконсультируйтесь с хорошим толковым гинекологом, который посмотрит состояние Вашего здоровья, а может рожать будет намного опаснее, чем сделать аборт. Вот на этом сайте почитайте отзывы о гинекологах http://otzivi-ginekologi.ru, может поможет эта информация.
спроси у мужа
Любой аборт опасен в первую очередь тем, что есть большая вероятность больше не забеременеть. И с возрастом эта вероятность стльно увеличивается. Я бы посоветовала бы вам не делать аборт. Могу даже подкинуть сайт для возрастных (40-50лет) беременных http://getting-pregnant-after-40.html там советы и рекомендации и можно проконсультироваться со специалистом бесплатно
Шкурный интерес