Беременность и роды
Тату и беременность. Я на втором месяце беременности. Могу ли я сделать татуировку?
нет. и потому что могут быть осложнения после тату, и придется пить противоаллергические. и химия опасна. в первые месяцы беременности ничего нельзя делать -химичить, и всю берем-ть.
Что за странная блажь? После родов сделаете....
у нас на работе одна девица сделала, через полгода начала жалеть
Да куячь.... чё вам молодым отмороженным? ! Бухать то бухаете до рождения, а наколка типа аще хрень по сравнению....)))))))) ) Я ТЕБЕ ВЫВЕДУ ЕГО, КОГДА В КОТЛЕ БУДУ ПОМЕШИВАТЬ твою грешную Душу.... обещаю!))
я считаю что не стоит сейчас вам делать тату. потерпите, Родите Малыша - и уже, если Не Перехотите, спокойно сделаете!
Все инвазивные вмешательства, исключая медицинские, при беременности противопоказаны
Почему нет? Если салон норм, не грязно и т. д. Только не советую пока на живот, бока, пока непонятно как всё будет расти. У меня сейчас 23 неделя, тату тоже хочу, всё никак не дойду сделать. А про то что пишут-как она будет выглядеть в 60,это ерунда, в 60 Вам будет не до неё:)
подумайте о том, как она будет выглядеть когда вам станет 60 лет
Думаю не стоит!
Решили попробовать новым способом выкидыша добиться?
А надо?
Большая вероятность, что попадет инфекция, а она ведь через кровь ребенку передается лучше родите и делайте

Заразу можно занести, имунитет у беременных ослаблен. КВН вспомнила
) Пятигорск: -Вы такая знаменитая! Вам наверное и мечтать не о чем? ! -Да нет, есть у меня мечта. Хочу татуировку Сталина свести. - Зачем? - Я взрослеют, он всё больше улыбается. ( шутка, над которой просто ржал Путин))
Край конец надо?
На животе) не стоит. после сделаешь.
Не рекомендуется делать татуировку женщинам во время беременности или в период критических дней (даже если день до предполагаемых и день после фактических) , это напрямую связано с гормональным фоном организма и возможными проблемами при заживлении.
не стоит. подожди, когда родишь и кормить закончишь. Дело даже не в аллергии и специфических (НЕ БОЛЬНО ЭТО!)) ) ощущениях - краска может плохо лечь и так же плохо заживать, рисунок будет смазанным. По этой же причине нежелательно красить волосы во время беременности.
Я бы не делала:
На краситель может пойти аллергия и для беременной это чревато
Боль испытывать при беременности вредно
Обезбаливающее тоже вредно
Боль испытывать при беременности вредно
Обезбаливающее тоже вредно
если мозгов нет конечно делай!
Ни в коем случае. Один из первых вопросов гинеколога при обращении с задержкой месячных "есть ли татуировки или пирсинг". Это очень сильно влияет на женское здоровье, тем более при беременности. Вас еще в ЖК наколют на анализы так, что ничего не захочется.
нездоровые мысли.. . тебе скоро матерью становиться!! ! лучше думай о малыше, правильном питании и распорядке дня, а не татушках! ужас...
подождите до родов