Беременность и роды

Какой живот на 4м месяце беременности?

Буду выходить замуж на 4-м месяце,будет ли большой живот,или у всех по разному?
Незнаю какое платье выбирать свободное или с карсетом подойдет
Такой же, как и на первом - никакого! После 20 недель начнет расти.
Елена Малыхина
Лучший ответ
никакого ещё нет. Только небольшой слой жирка, который при втягивании незаметен.
Ирина 528719
У меня был еле заметный... Какой будет у вас этого никто вам не угадает... И раз уж замуж собрались беременной, то о каком корсете вообще идёт речь? Включайте мозги....
Да еще не очень --4 месяца не видно! ну уж в корсет-то ни к чему...
**
***анара ***
Выбрать красивое вечернее платье свободного покроя.
С пузом надевать подвенечное платье - дурость. ИМХО.
с корсетом может быть и не удобно. живота не видно еще на таком сроке. мне например не было удобно в джинсах ходить, казалось что давит.
Животик уже есть, но небольшой. Если платье свободное, то видно не будет. А жать корсетом...вам неудобно будет самой + для ребенка плохо. Все равно когда родите все узнают, что вы беременной замуж шли. Зачем себя насиловать
красивый
Юлия Лукиных
свободное,животик уже будет виден.я думаю это надо обсудить с врачом,корсет разве не повредит малышу?я бы побоялась...
Лариса Власова
у меня как раз после 4 месяцев начал расти, до 4 ничего не видно, но матка все равно увеличивается и поднимается по-тихоньку, поэтому мне даже колготки на живот натягивать было не комфортно. . а уж в корсете будет очень не удобно. . я бы выбрала платье свободного покроя, приталенное под грудью. .
Ирина Денисова
красивый....
Олечка *****
Подойдёт с карсетом живот будет не слишком большой!
зависит от вашей комплекции. но конечно корсет никчему. это вредно