Беременность и роды
Я на 4м месяце беременности. Пола ребенка я ещё не знаю. Мне периодически снится, что я рожаю то мальчиков, то девочек..
Например, вчера снился мальчик. А сегодня девочка, причём ей было месяца 3. Почему то муж во сне называл её Ариной, хоть мы и договаривались о других именах. И будто он роды принимал, то есть кесарево делал, хотя я решила рожать сама.. . Что это может значит, стоит ли этому придавать значение, или это плод моих фантазий?
Мальчики и девочки во сне дают Вам понять, что нет разницы, какого пола ребенок. Сегодняшнее "неправильное" имя говорит и о том, что нет разницы, как назовете. Ваш будущий ребенок посылает Вам сигнал, что его надо любить независимо от внешних признаков. А кесаревым, возложенным на мужа, Вы себе показываете, что муж Ваш вполне справится с ролью отца. Здесь даже толковать нечего, если не было странных чувств (страха, отвращения и т. д.) . Хорошие сны. http://www.psy-doctor.ru
Поздравляю, а остальное это Ваш небольшой неврозик. Счастья!
Конечно, фантазии, не придавайте много значения снам.. Мне вот снилось, что я родила негритенка :-)))
Особого значения думаю не стоит предавать, но некоторые выводы можно делать
Нет плод как раз от мужа. Или нет?
Это состояние повышенной тревожности, связано с опытом прошлого и
противоречиями, возможно сильная перестройка в организме. Смирение, радостный жизненный настрой, хорошее питание и так далее пойдут на пользу Вам. Это не фантазия а сигнал заняться собой и ближайшим будущим и окружением. Привлеките помошников.
накануне генерального узи в 24 нед. мне приснился рыжий веснушчатый мальчик.
Узи показало 100%-ю очаровательную девочку..)))
просто думаете об этом много, вот и снится))
будет все так как вы захотите. поздравляйу ВАС
у меня 11 нед. , но во дети мне еще не снились)) ) в основном бред сниться, полный. Тоже страшно интересно кто там))) ? Одно из двух или мальчик или девочка))
просто много думаешь, переживаешь по этому и снится все по "теме"...
Главное расслабиться и наслаждаться своим состоянием...
Мне то же то девочка то мальчик снится, это наверное из-за того, что уже так хочется взять на руки свое родное
Милая просто вы сами себе внушаете, думаете об этом и во сне отражаются ваши эмоции, я тоже в положении на 13 недели.. . тоже интересно кто будет вчера была на УЗИ ничего не сказали про пол, а главное дай бог чтоб здоровинький был что и вам желаю!
Если приснится кошка-будет девочка
Собачка-мальчик