Беременность и роды

Месяц беременности. После работы устаю. Еще не зная о беременности начала ходить на английский. Это после работы. Говоря

Беременным лучше не уставать и не утомляться. На время беременности лучше отказаться от всяких курсов после работы?
ведите себя как подсказывает сердце, если утомляетесь-значит перенесите все свои занятия...
Полина Белоусова
Лучший ответ
умственная нагрузка даже полезна
ребёнок станет уменее, будет более развитым

в ноябре устают все, и не беременные тоже
световой день короткий и все звери в спячке
что ж тут удивительного.. .

пейте на ночь мёд, соки, принимайте витамигны
ешьте овощи и сухофрукты, особенно курагу и изюм

я себе позволяла высокие нагрузки и в физическом плане тоже,
всё хорошо со мной и с детьми
Жалеть себя нужно на последних месяцах, а не в начале
Анюта Богачёва
Беременность это не болезнь! Отказаться лучше от курения и алкоголя, а от английского, если это нравиться, то отказываться не стоит!
Ой я когда забеременела вообще дипломную работу писала! Сутками не спала)) ) И все нормально сейчас)))
помню себя в начале б, это было сонное царство, спала 24 часа в сутки, конечно внутри строится маленький организм и ему нужна энергия, которую он берет из вас, а вам чтобы восполнить силы нужен отдых и сон, думаю ничего хорошего не получится на курсах в сонном состоянии...
Я до 6го месяца работала с 10 утра до 11 вечера, и ничего. Главное смотреть по своему состоянию, и не принимать беременность как болезнь.
Надя Петрова
вы главное себя не перегружайте. если чувствуете, что тяжело, лучше отказаться. у вас сейчас организм адаптируется к новому состоянию, поэтому чувствуете себя плохо. ко второму триместру пройдет. я на первых месяцах влежку валялась, голова кружилась, сил дойти до туалета не было. так что откажитесь от всего, что втягость.
...лиса ...
Я всю беременность была как выжатый лимон, даже гулять не хотелось. Но надо, значит надо.
При первых трех беременностях работала и бегала до последних дней, с третьей еще и училась прямо перед родами экзамен сдавала и родила прекрасно, а вот в четвертую ушла прямо с декрета сидела дома, уставала жалела себя и даже роды прошли тяжелее всех.
Таня Шакирова
я работаю Фитнес инструктором, и так и не бросила своего любимого увлечения, просто движения показываю и не делаю сама во всю силу. А ещё у меня совет для беременных калланетика и йога очень бодрят