Беременность и роды
C какого месяца беременности вы почувствовали усталость и не желание больше ходить на работу?
Сначала не желание ходить на работу.... а потом беременность.... сразу :))) .
Сразу же!..)))))))))))
а я вот неделю в декрете - а желание работать не пропало)
У меня и без беременности такая фигня.
с первого)) ) такая апатия....
Я недель с 37 вроде, но все равно работала
На работу хотелось, только не так рано чтобы вставать.
с первого месяца особенно очень сильно хотела спать не могла на работе прям засыпала организм сам по себе отрубался да и состояние далеко не до работы было
на втором месяце ))) спать хочется не могу. особенно после обеда глаза сами закрываются
у меня наоборот второе дыхание открылось, работа была любимая, ребёнок желанный, муж любил - чего ещё желать
а вот усталость и апатия могут быть банально вызваны стрессом (выясните - что Вас напрягает) , авитаминозом и проблемами с щитовидкой (консультация эндокринолога)
Здоровья Вам и будущему малышу)))
Где-то с 21-22 недель. не то что работать не хотелось, а обстановка напрягала. Суточная работа+люди больные кругом. А хотелось на природу, на море, наслаждаться своим состоянием, а не выслушивать у кого-где болит. Работаю в больнице.
сразу же.... но на 2ом месяце оно усилилось.... а сейчас 15 недель и во вторник собираюсь идти к врачу чтобы мне открыли больничный до декрета потому что чё то совсем не в моготу!!!
Желание ходить на работу в принципе не возникало;)))))))))))))))))))
вообще не возникало такого желания, бегала до последнего: ) а вобще каждый организм уникален, кто-то с первых месяцев чувствует недомогания а кто-то вобще не ощущает
Как только тест две полоски показал.
сейчас 11 недель, работать вообще не хочу.. . придумываю разные причины, чтобы срулить по-раньше.. . Блин, а дома скучно одной.. . но чувствую, что скоро возьму отпуск за свой счет, ну прям все меня начали раздражать на работе, все время что-то хотят...