Первые месяцы, когда токсикоз был.
А потом нормально, с животом за уходящим автобусом бегала.
Беременность и роды
На каком месяце беременности особенно тяжело вам было ходить на работу?
Ни на каком. Уходила в декрет - даже живота не заметно было под прямым платьем с жакетом. Некоторые сотрудники не верили, что я в декрет ухожу)) )
Тяжело было потом, на последних мес. , когда спина отваливается)))
Мне не тяжело было, как бегала по работе, так и продолжала. никто ничего и не замечал. Тяжеловато было только в последние ни гулять на улице, быстро уставала, а сидеть на диване могла сколько угодно!)
В 4 - была весна и было жарковато в метро, а потом в 7 - лето выдалось очень жарким и душным, в транспорте был каюк просто.
мне и без беременности.... тяжело....
На третьем было тяжко из-за токсикоза.
На седьмом перед декретом ноги отекали от сидения, потому что на работе невозможно задрать из выше головы.
на втором. лето, жарища, на улице 35, в офисе 40 жары - это любому тяжело. потом то в отпуск, то на больничный, наудаленку и так до декретного
до 16 недели.
на 28-29 неделе, перед декретом уже.
На 8-ом из-за того, что малыш видимо не понимал, чего я все на работу прусь и пока я работала меня так неприятно пинал, прям подгонял, мол дуй домой и отдыхай!
Первые месяцы, когда был токсикоз. Как вонял весь мир!! ! Ужас просто.
мне не беременному это тяжело всегда
на 3, был жуткий токсикоз, рвало по 3-4 раза за день
Это зависит от вашего организма. У меня например был страшнейший токсикоз до 5-ти месяцев, зато потом просто летала.
На всех, у меня была не объяснимая непереносимость мужчин. Я не шучу! Я чувствовала себя нормально только возле отца ребенка.