Беременность и роды

нахожусь на 4 месяце беременности, перенашу тяжело постоянно приходится доказывать мужу что мне плохо как заставить его?

Что блин за мужики такие у некоторых которым доказывать еще что то нужно, быдло а не мужики которые кроме себя любимых больше никого и не любят, сочувствую.
Арина Куликова
Лучший ответ
главное, когда родите, не спрашивайте у нас - почему ваш ребенок все время ноет и джалуется на жизнь
Akmira Izbaskanova
Заставить что? Оставаться дома и слушать твоё нытьё?
Nataly Gradinar
Что ж за страсть такая-ЗАСТАВЛЯТЬ? Напором вообще у мужика отбиваете всякое желание что-либо делать. Детка, лаской, нежностью и хитростью, незаметно, не давя действовать надо, а не как солдат в атаку. Женственность сподвигает мужчину на заботу, а не идиотские попытки заставить.
настоящего мужчину нельзя заставить ничего. разговаривайте и разговорами и хитростью добьетесь каких нибудь результатов (смотря чего вы хотите?) клубнику в 3 часа ночи искать или сидеть с вами сутками и сочувствовать?
моя бабушка рассказывала. когда она мучилась с токсикозом. дед говорил ей"не хрен придуриваться" а когда у нее уже начались схватки, залез трахаться. вот где сволочизм и непонимание
...._________
а чего заставить то? Надо меньше ныть. Беременность не болезнь, скоро пройдет. Зато впечатления негативные останутся от сплошного нытья
Блевануть пару раз ему на тапки)) ) . Когда малыш родится в сто раз тяжелее будет.
Заставить что?
А доказывать ничего не надо. Плохо вам-легла и лежите отдыхайте. Вы никому не обязаны что-то доказывать. А муж ваш мужчина или где?
Дорогая Лиана! Вам сейчас нужно больше думать о ребенке и заботиться о своем самочувствии - на доказательства мужу время и силы тратить жалко, тем более что тяжело переносите. Переключитесь - на себя. на ляльку. на уход за вами обеими, на подготовку себя к родам и материнству, обложитесь книгами, готовьте ребетенку приданное (пинетки-носочки-ползуночки) , сереьезно займитесь самообразованием на тему десткая психология (потом желание возникнет, а возможности не будет) - станьте специалистом в этой области! Вот увидете, как только вам ничего не станет нужно от мужа, ему начнет быть нужно от вас - он будет просить-требовать внимания и пр. И гармонию в ваших отношениях можно будет восстановить - вы уже будете знать что и почему в вашем самочувствии и сможете ему объяснить аргументированно свои требования, а он найдет ваше внимание и любовь - как и прежде. Так что давайте прекращайте дуться друг на дружку, восстанавливайте гармонию и ждите появления малыша - вместе и с радостью!!!!
Елена Bochkarewa
никак, муж такой и не ваш один, кстати...
Maria Gebert
mne towe ploho bilo i bolno,a emu po barabanu.s4itet 4to raz vse beremennijut i rowajut to i u menja tak we.
Ок
Оксана
Купи книгу о родах и беременности или исхитрись и своди его к врачу гинекологу, чтобы объяснил (а) о всех гормональных изменениях во время беременности. Или подговори кого -нибудь (маму, подругу... ) ,что бы при нём за чашкой чая ТЕБЕ рассказали о происходящем в организме беременной (только выберите факты с цифрами, не помню точно, но вроде уровень гормонов повышается в 20 раз), а муж будто бы случайно и ненавязчиво услышит.... И будь сама спокойнее, думай о ребёнке!!! Спокойная мама - спокойный ребёнок!)))
Никого вы не заставите. А если и заставите - поступите неправильно. Спокойно объясните, что вы чувствуете и почему не можете сделать то или иное, попросите его сделать это и без упреков, но не требуйте, чтоб он делал всё в точности, как вы скажите и в точные сроки, вами поставленные. Муж - человек, как и вы. Помните об этом.
Прекращай ныть и жаловаться!!!! Или иди делай аборт и сделай себе так назыввюмую стерелизацию. Я бы тебя выпорол нагайкой суку скулящюю!
Принять как должное и никому ничего не доказывать.. отдыхайте.. делайте все потихоньку и поминимому... меня вообще ведра с углем заставляли носить.. по чуть чуть как говорили.. хотя мне тоже тяжело было.. так мне 2мес было
заставить что? понимать вас? поговорите с ним, скажите, что если маме плохо, то плохо и ребенку. скажите, что некоторые вообще в обмороки падают, что ему еще повезло
Знаете у меня беременность прошла на отлично! Токсикоз пролетел так что я его и не почувствовала, живот не болел, не тянуло. Единственное схватки и все, а вот сколько бы не встречала девушек все жалуются: Ой мне так плохо.... вечно тошнит, живот болит, тянет, рожала трудно и хоть бы одна сказала :все прошло хорошо. Родила я спокойно промучилась 20-30 минут и все. Хотя у всех по разному протекает, а что вы хотите от мужа? что бы он вас как пришел с работы таскал на руках, мыл, одевал? или в туалет водил за руку? Вот родите и ему будет кого в туалет водить, мыть, кормить, играть. Пол страны девушек обходятся без помощи мужей, единственное если что-то тяжелое, или просто матери одиночки простите кто им должен помогать если окажись они в такой ситуации? Хотя я думаю вам сейчас не тяжело, просто капризы беременные девушки начинают вредничать в 100% больше прежнего