Беременность и роды

Я на 6 месяце беременности, гормоны шалят, постоянно плачу, вывожу мужа.. как вы справлялись с такой проблемой?

Что можете посоветовать??
Займитесь рисованием. Как только начинают шалить гормоны - берите карандаш в руки и рисуйте все, что увидите.
Любовь Сарапульцева
Лучший ответ
Закрывалась в комнате и жалела себя. Муж и сын относились с пониманием. даже за шоколадками бегали. К 6 месяцу прошло.
Не было такой проблемы
Натали Белова
у меня такой проблемы не было, беременность не повод становиться истеричкой, всегда можно сдерживать свои эмоции.
у меня такой проблемы не было.
могу посоветовать - не выводить мужа.
...эх...) мне бы Ваши "проблемы"....))
Sladkoeshe4K@
если будете плакать ребенок родиться тоже плаксой, перестаньте плакать)))
У меня за всю беременность ваших проблем не было. Настроение не скакало. Истерики не случались.
Муж дал по губам, единственный раз не сдержался, зато мои капризы как рукой сняло..
кушайте больше овощей и фруктов
Анна Котова
выйдите в другую комнату или на улицу, займитесь чем то.
как остынете обнимите объясните, что у вас гормоны
Я тоже на 6 месяце.. тоже такая проблема.. просто говорю ему заранее что я щас не в духе)))
сейчас, точно такая же ситуация как и у вас, сначала наору поплачу, потом говорю мужу терпи чуть-чуть осталось, относиться с пониманием, ведь это временное явление и как с ним справиться даже не представляю....
Нет такого.. У меня скорее всё наоборот - я позитивна и спокойна, как удав..).. А с чего Вы взяли, что дело в гормонах? Может у Вас сами по себе отношения с мужем не ахти (предполагаю) и Вас "мотает" по этому поводу - нет понимания, мирных бесед проникновенных, тёплых объятий...
Ну что Вам посоветовать?.. Доверительную и открытую беседу с мужем.. Возможно он в чём-то пойдёт Вам навстречу - помогать будет больше и т. п..