Беременность и роды

У меня муж гинеколог, а я на 6 месяце беременности. И он хочет, чтобы он у меня принимал роды. Вы бы согласились?

Согласились бы вы?
N.s *
Конечно!
Если он регулярно это делает.
Если нет, то пусть лучше просто присутствует и контролирует процесс.
И пусть хорошего опытного практика посоветует.
Ирина Дремлюга
Лучший ответ
Ни за что.
Раиса Андреева
хорошо хоть не стоматолог)
более того, я б наоборот отказалась от его услуг. . Не дай Бог что-нибудь пойдет не так. Одно дело чужой человечек, другое-твой собственный малыш. Мне кажется, муж должен быть рядом, но не принимать роды. Ну и зачем ему вас видеть? ! Не...
Нина Браун
Он же не акушер.. какая у него специализация).. А если он в тайне ребенка не хочет.. не думала.. Лучше посторонний человек-независимый эксперт так сказать
Н)
Наташенька )
Если у него опыт работы большой и гинеколог хороший, то почему бы и нет..
Таня Ким
Очень хорошо, будет не только акушерка, но и муж рядом. Лишнее внимание не помешает.
согласилась бы
Юлия Боше
да, только к нему бы и пошла
согласилась бы
Конечно
нет
Татьяна Ли
конечно. зачем кому попало доверять. вдруг чужой врач ребёнку твоему шею во время родов из-за не аккуратности свернёт. а тут родной человек.
Конечно, я родов то боюсь лишь потому что боюсь халатности врачей. а тут свой человек, темболее что он сам проявил инициативу!)
Хирурги, обычно, не делают операции родным людям. Как гинекологи не знаю. Может лучше принимать будет его друг, а он рядом стоять?
ну нас в операционной негласное правило- своих не лечим, на операциях не присутствуем. Поэтому нет, не согласилась бы.
Эля Юлдыбаева
конечно!!!!
Женевьева *
да
Ксюша
Да, заодно он увидит твои роды и не будет падать в обморок (как некоторые)
Конечно, это же всё-таки муж, ему будет не приятно если у вас будет принимать роды кто нибудь другой.
никогда
Gul'asem Umbetova
Согласилась бы: ) И в правду ведь свой человек, доверия больше:))
Только с ним бы и согласилась