Беременность и роды
На каком месяце беременности,стало реально тяжело ходить?
у меня 2 беременность и сейчас на 5 мес беременности-уже трудно и ходить и дышать, хожу как утка
за 2 недели до родов .. а так летала все
Да всю беременность было тяжело, в 38 недель я уже не могла подняться на 4 этаж, сразу давление подскакивало, ноги начинали гудеть и т. д...
мне? ни на каком. Вот надоело с пузом шастать в 8 мес.
в первую до последнего скакая как горная коза, а во вторую уже с 32 недель еле ползала
мне было тяжело с 37 недели
я была готова к кесареву в любую секунду)) ) двойняшки у мну
сейчас 28 недель прекрасно бегаю и прыгаю)
ни на каком...)))
у меня только пошел седьмой, набрала 10 кило, двойня.... мне уже тяжело...
я до самых родов порхала (хотя 17 кг прибавила за беременность)
У меня 6 месяц с хвостиком, пока легко и хорошо как и до беременности ;)
Третьи роды с 7 месяцев.... но тут даёт знать возраст и вес....
На последнем. Просто быстро устаешь.
Ходть не тяжело, я уставала быстро....
У меня на 7 месяце зажало какой то нерв, ногу просто таскала за собой, да и живот к этому сроку стал нереально большой
Мне вообще не было тяжело ходить, до последнего месяца бегала как лань. Все зависит от веса, возраста и течения беременности.
Любовь Платонова
У меня и вес и возраст и всё ок! ЭТО зависит от здоровья,можно и в 20 еле ходить :)
Мне на восьмом
Мне тяжело стало когда живот опустился, с 38 недели, до этого ни чего не напрягало)))
начиная с 8-го и по нарастающей
на 9м. спать потомуч то уже нормально не могла
У меня сейчас 7 месяцев!
Пока что тьфу-тьфу, вообще не тяжело, всё как обычно!
у меня 4,5 месяца, а ходить тяжело, ноги устают быстро очень
с первым не было тяже. со вторым с 23 недели. вывихнула ногу по тому что.
уже под конец, недели за 2 до родов
у меня 27 недель уже тяжело