Беременность и роды
На каких неделях беременности Вам уже стало тяжело ходить?
33-34 недели беременности, вчера с мужем ходили по магазинам, выбирали вещи для ребенка... после часа ходьбы начало сводить ногу, стала прихрамывать а под конец думала живот по дороге потеряю, пришлось руками его поддерживать, все болело .. Как было у Вас? как то мне кажется, что рановато я стал так себя чувствовать ...Хотя тонуса нету, в спокойном состоянии себя отлично чувствую, не тянет, не болит ничего. Только при ходьбе больше часа: (
начиная с 20х, но это временами. один день легко, почти не ощущаю, другой как развалина. так до сих пор 38 недель.
Ну разве что последний месяц, который пришёлся на август 2010,жарища была адской.... А так я бы не сказала что было очень тяжело, живот маленький, отёков и прочих проблем не было...
Мои животы не были большими-- ходила до родов на каблуках.. все знали, что беременна 2 раза и все удивлялись, что появилась с коляской
мне было тяжело зимой в декабре-январе перед родами. шуба тяжелая. гемоглобин низкий, шатало. а когда летом рожала, носилась как угорелая
все бегала до родов.. а сейчас с 16 недель как на сносях себя чувствую (
У меня с 32-33 недели уже ВСЕ болело.
Подбери себе бандаж, станет легче, проверено!
примерно в 26 недели по лестнице как инвалид уже поднималась, плюс лето, жара и духота начались, в добавок ко всему живот огромный был.
мне чуть ли не с середины беременности стало тяжело.. тоже был низкий гемоглобин. по лестницам шагать вообще было испытание.
У меня 29 недель, мне уже тяжело долго на ногах, хотя живот небольшой.
на 35-36 примерно хромала при ходьбе. оказалось что какой-то нерв защемило. а так больше никаких неудобств не было.
на 5 мес, как живот стал расти и мышцы растягиваться
недель с 30...мало того что сын давит на мочевой сильно, так ещё и ходить очень тяжко ((
С 32 где-то точно тяжело было ходить уже. Ребенок крупный у меня оказалось.
У меня всего 26 недель, так что еще нормально себя чувствую
Рожала летом, работала до 9 мес. Норм. Ноги отекали только.
после 33 где то
Похожие вопросы
- Зачем ходить 40-42 недели когда после 37 недель беременность считается доношенной? Только тяжело ходить и все..
- С какой примерно недели беременности вам стало тяжело ходить, наклонятся?ну в таком плане... стало тяжело...?
- Девушки, на какой неделе Вы почувствовали, что Вам тяжело ходить, спать, ну и все остальные такие "прелести" беременности?
- а к какому сроку вам стало тяжело ходить?
- На последних неделях беременности вы часто куда-нибудь ходите?
- Жена на 6-й неделе беременности. Можно ей в баню ходить? Если можно то до какого срока?
- Ой, у меня всего-навсего 25 недель беременности, а грудь стала на ужас какой-то похожа...
- На какой недели беременности у вас стал расти животик ?
- Я в 16 недель беременности во сне стала испытывать без стимуляции реальный оргазм! ЭТО НОРМАЛЬНО?? И ПОЧЕМУ ТАК ВДРУГ?
- У меня 21 неделя беременности, и иногда стала кружиться голова. Подскажите, почему?