Беременность и роды
Девушки, на какой неделе Вы почувствовали, что Вам тяжело ходить, спать, ну и все остальные такие "прелести" беременности?
На 9ом месяце....
На 5-ой и до конца.
Ходить мне легко... а вот спать тяжеловато почему то... .
И тошнит... счас меньше, но все же. . не приятно
Короче бываю... разбитой. .
И это еще 13 недель.. .
Но может еще все зависит от времени года...
Короче бываю... разбитой. .
И это еще 13 недель.. .
до 9 месяца работала. Гдето на 38-39 недели поняла, что всё....капец.... Не могу. Спала сидя, изжога мучила, кости болели.... ужос.
единственное- спать-изжога с месяца 8.А в целом-- вся беременность незаметно прошла. И работала, и ремонт делала и спортом занималась
На 27-й неделе реально почувствовала себя беременной - стало тяжело переворачиваться с боку на бок и поясница начала побаливать. Ходить тяжело не было до последней недели.
На последних неделях беременности
после 33х недель примерно
первую проскакала. а во вторую - недель с 19-20
Не было тяжело! ходила бы и ходила с животом!
Мейрамгуль Сеитова Саришанова
кому то везет
На 33-35 неделе.
После 34-35, когда живот уже большой был.
если честно не сплю уже с 34 недели вообще, а у меня 36,2недели! жуткий зуд, боль в пояснице, на днях появилась тошнота, слабость отдышка, а живот не отпускаеться, хотя говорят что не обязательно! уж очень хочеться родить поскорее, итак не сплю уже!!!!
в первую беременность после 30. сейчас вот 14 недель уже тошно
ну наверное совсем тяжко стало с 33-35 где то.
в 39 недель)
переношу беременность вообще нормально, ни токсикоза ни чего подобного нет, а вот спать недель с 28 тяжеловато.
На 30 недели. А сейчас опять легко, и дышать стало легче.
перед родами, за недели две.
с 37 недели чувствую.. . все как то неудобно и не комфортно...
32 недели, лето было очень жарким (((было очень тяжело
Добрый вечер! С Рождеством! У меня небыло ни токсикоза ни потологий. беременность как и роды прошли легко. Но вот спала как слон! Причем на ходу. Доходило до того, что в обед могла закрыть кабинет и вздремнуть ( благо обед 1.5 часа) . После родов мало что изменилось, как малыш спит и я рядом))))
на 17
на неделе 12)))
Ленивые кобылы! Я до 9 мес скакала и не было такого, жопу подняли и вперед! ! Тяжело им видитили
Любовь Цыганова
Я не ленивая кобыла:)))) И я вообще не жалуюсь ни на что:))))
@@@zamiko@@@ @@@zamiko@@@
посмотрим, как ты во вторую будешь скакать. Дай бог, конечно. Я в первую тоже скакала
5-ый месяц - все хорошо))) ) Много сплю, но я и до беременности любила поспать)))))
где то на 36 неделе.... всю беременность скакала как сайгак! ни токсикоза ни давления ни чего не было) ничего нигде не тянуло, не болело))))))))))) ) за беременность поправилась на 8кг! (только на животике поспать очень хотелось)
к 34-м неделям, а потом живот начал надуваться на глазах и день от дня не лучше
До 28 недель чувствовала себя отлично, ни тошноты ни болей и всей этой конители! А теперь как бабка старая, то ноги то позвоночник, а самое больное это когда малышка начинает в ребра упираться (прям до слез ) первое время терпимо когда это становиться постоянным начинаешь думать : лучше вылезай быстрее!