Беременность и роды
девочки,пузатики.31-я неделя,дышать тяжело,ходить,спать неудобно.Да и сижу с трудом.У всех так?
Не помню что бы мне так тяжело было свое пузо носить в первую беременность....хотя живот у меня меньше..
мне только тяжело подниматься по лестнице, и с кровати вставать.... а так все нормально.... и спать тоже не удобно...)))
значит лялька по другому лежит. . дальше еще труднее будет. держитесь!
да, детки не легко даются : ))..потерпите немного.. и не переживайте, ну если совсем не комфортно, то врача вызовите, чтобы вас послушал !!
Марина Синицына
Да нет,меня не беспокоит в принципе..но как то тяжко все стало....Как корова хожу...
У меня 36 недель, тоже тяжело!
Говорят, когда живот опустится, легче должно быть! Вот ждуу))
да тоже так было, хотя угроз не было--после еды давило, дышать тяжело потом живот опускается и становится легче
Нет, не у всех, я до конца бегала как небеременная вовсе) мне ажется всё зависит от отношения к этому состоянию. Для меня в первую очередь было важно оставаться такой же активной как и до беременности.
не у всех -тем у кого 37 недель ещё тяжелее))
беги ка милочка в больничку завтра, если сегодня не приспичет в род дом!!! тфу тфу тфу конечно!!!! прям с утра к врачу!!!! плохие признаки, что ходить не удобно это та норма, а вот чтоб так просто дышать было тяжело, быть не может, да и седеть обычно наоборот легче всего.
А как вы хотели? А еще лучше когда сапоги самостоятельно одеть не можешь)
Мне так плохо было только на последней неделе, а так почти до родов делала ремонт в квартире, моталась туда-сюда