Беременность и роды

31 неделя бер. я не спать не жрать не ...чего не хочу и немогу,это норм?(())

Поясница периодически болит,если не она так живот,изжога задолбала,упирается молой так что кажится кожа лопнит,ночами спать хочу а не в тубзик бегать,поеш такое ощущение что пиша чтоит вся не переваривается,плюсь чуть чуть поправилась + 25 кг. Аааааааааааа вам тоже тяжело?
Терпите.. . Что ещё посоветуешь? У самой 23 недели, ночами не сплю-бессоница, бегаю в тубзик каждые 10 минут, поем-не могу уснуть, не поем-так вообще кошмар.. . Спина болит, ноги болят, жарко, голова кружится, малый постоянно пинается как баскетболист.. .
Хотя бы лето пережили...!
Марина Вдовина
Лучший ответ
Неее, мне уже легко. У меня трое посапывают за стенкой.
Ки
Кира
Ага... Гипс на руке. Кажется, развивается невроз.
У меня тоже 31-ая. Спать жуть как хочется, а за ночь в туалет раза 3-4 встаю + долго потом заснуть не могу, ноги мешают )))) Кушать стала маленькими порциями, но чаще, но не всегда помогает, всё-равно иногда бывает такое чувство, что сейчас вот-вот и лопну. В остальном всё пока отлично! ! Прибавила 8,5 кг. Вторая беременность.
Алия Серикова
... простите.. . простите я не хотел Вас обидеть...
Natalie Hubert
нуууу +25 это не хорошо точно! А со всеми остальными признаками знакома))))))
Ну насмешилии))) )
У меня срок 37 недель....)))) ) все теже признаки))))) ) Ну.. кроме веса... я чуток поменьше набрала... 13 кг)) )
Потерпите...)) )
Это того стоит!:)!
у меня было то же самое, только ещё отёки сильные, кости ломало сильно, но я веса столько не набирала. , а ещё я 2 месяца мучилась со схватками до родов. всё начиналось в 18 вечера, а заканчивалось ежедневно в 3 часа ночи! ! потом я засыпала. выматывает жутко, но пришлось терпеть и ждать.. . ожидания того стоили.
Даша Гусева
у меня 33 неделя, набрала +12 кг, изжога такая, что как-будто по пищеводу режут, отеки летом были, ячмень вылез проходит уже месяц, простуда на губе, какие-то болячки на коже повыступали как инфекция какая-то, и лобковая кость болит как раздирают, переворачиваться не могу ночью и ходить теперь больно. Так что вы не одна такая... тяжко мне тоже
40 недель, набрала 8 кг.... все недомогания устану перечислять)) ) Лелею одну мысль: СКОРО, СКОРО, еще чуть-чуть осталось)) ) Смотрю на детские вещи и успокаиваюсь.... ВСЕ РАДИ МАЛЫША... я потерплю)))
Слушайтесь вашего врача-акушера и станет немного легче.
Знаю, что у многих изжога, но у меня не было. В туалет хчется часто, что надоедаедает... НУ а что поделаешь!!! Я за всю беременость поправилась + 11.
а у тебя есть токсикоз???
Валентина Семенова нет,славо богу,был до 14 недель.