Беременность и роды
Девочки вчера еле еле уснула....так тяжело дышать было....38-39 недель ...было у кого? врач сказала что опустился
животик???уснула в 5 утра....ваще прям какбуд-то задохнешся щас(((((
у меня так было. я с недели 35 спать нормально не могла, то слюнями захлебывалась то дышать во сне переставала. подрывалась, потому что уже задыхалась. могла спать только когда сквозняк в комнате и воздух свежий. хорошо что лето было. а то не знаю как бы я зимой спала
Василина Готовчиц
во и у меня такая фигня....тока когды....замерзну засыпаю(((((
Ну что ж, это очередные "прелести" беременности) ) Утешайтесь тем, что пока вы хоть возможность спать имеете, а вот когда ляля родится.. . Короче, все через это проходят, и дышать тяжело, и ходить, и лежать.
у меня роды были оба раза летом в самую жару. (а было это в казахстане... ) Этот животище кажется на горло давит и задыхаешься и жара, спала 2 последних месяца только под вентилятором. Ужас. Лучше 5 раз роды чем онин раз выносить весь срок.
у меня так было, просто задыхалась ...Скоро родите и задышите полной хрудью
У меня 35я, такая же ерунда начлась... Родите скоро! Удачи вам и сил!
Подушек побольше подложите, чтоб голова и грудь повыше были. и на спине нельзя лежать. только на боку -иначе плод на полую вену давит и от этого самочувствие ухудшается.
У меня такое было и в первую и во вторую берем!!!! Даже после опущения живота ни какого облегчения не почувствовала, по моему только тяжелее стало!!!! Потерпите ещё немножечко, уже очень скоро вы встретитесь со своим малышом))))))