Беременность и роды

С какой примерно недели беременности вам стало тяжело ходить, наклонятся?ну в таком плане... стало тяжело...?

29 неделька пошла, наклоняться даже не то что неудобно, а просто бережнее относишься что ли?!. .
Кажется, что малышу неудобно...
Екатерина Бондарева
Лучший ответ
Юлия Сергиенко Первая беременность...
тяжело мне не было, даже спина не болела, просто когда живот стал огромный (7-8 месяцев) , стало неудобно.
Катя ))))))))
я бы не сказала тяжело, просто неудобно)))) ) после 30-ой недели где-то.
последний месяц - появилась одышка, стала кружиться голова, жутко мучала изжога по ночам, наглухо закладывало нос.. . но все это объяснимо - я маленькая, а живот был очень-очень большой и нафиг все там сдавливал! я даже есть нормально не могла :) клевала как птичка, а мама вечно меня упрекала, что я ребенка голодом морю... а в меня просто много не влазило :)
Елена Клепцина
я думала и в 26 недель, что тяжело стало.... но сейчас понимаю, что было не тяжело, а не удобно, а вот сейчас реально тяжело наклоняться, вставать.. . ( срок 36-37 недель)
Наклоняться стало тяжело в 34 недели
после 34 недели, ужас как болело в паху, головка уже внизу была
(((Ядовитая Я))
Недели с 30.
... ..
наклоняться неудобно стало наверное месяцев с 6.. муж как щас помню мне всё шнурки завязывал и бахилы в больнице одевал)))
На 38ой неделе, я поехала в больницу и сказала, что если я не рожу сейчас, я от них не отвяжусь. Я не могла ходить, я не могла спать... я вообще не могла функционировать. Моя диафрагма была у меня в горле (не буквально) . Мне проткнули "пузырь" и я родила 13 часов позже.
Просто Так
с 8-ми месяцев