Беременность и роды
Что обезболивающего кроме но-шпы можно выпить на 41 неделе беременности? Поясница болит, тяжело совсем стало....
Сегодня ходили за вещичками для сына, вот устала наверное сильно, теперь спина болит(
Кроме но-шпы ничего нельзя
удачных родов...
лучше бы свои вещички собрали - для роддома...
А может и не понадобится стимуляция)))))))))))))))))))))) )
Из обезболивающего только но-шпа.. . И тёплый душ
Из обезболивающего только но-шпа.. . И тёплый душ
Вера! Не сиди долго за компом - иди отдохни).... Тем более у тебя завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
рожать идите. С мальчиками бывает поясница болит))))
у меня во вторую беременность вообще все по другому было, я даже незнала что схватки и дут. Вот и у вас возможно тоже уже идет родовой процесс. Кстати при первой беременностью во время открытия шейки тоже жутко болела спина.
у меня то как раз спина и болела.. в родах
Лучшее лекарство сейчас для Вас, это отдых.
что то срок большой, перенашиваете,...
Ношпа и больше ничего. возможно тем самым вы спровоцировали начало родов. смотрите, могут схватки начаться или воды отойти. я так комод подвинула, ночью воды отошли, утром родила. Если будет хуже звоните в скорую! желательно к врачу, чтоб посмотрел. берегите себя!
у меня так всю ночь поясница болела, что уснуть не могла, а утром схватки начались)))
все роды проходят по разному. и то что болел живот при первых родах, не значит что будет также и пр вторых. в род. дом пора, вторые роды могут быть стремительными.
ага, у нас соседка тоже но-шпу пила, а потом не заметила, что рожает, дома рожала, без врачей!
надеюсь, вы рожаете)
выпить.... ничего) водки для храбрости)))))) )
удачи
выпить.... ничего) водки для храбрости)))))) )
удачи
А папаверин в свечах не принимаете? он тонус снимает, напряжение, обезболивает и безвреден. я всю беременностьь им пользовалась, а ношпа не помогала...
неважно какой раз рожаете, всегда по разному это. Недумаю что ношпа избавит от болей в спине, на таком сроке просто надо отдыхать и поспать попробовать.
Похожие вопросы
- Роды на 41 неделе беременности .
- 41 недель беременности,схватки не начинаются?
- за девятьнадцать недель беременности три раза тяжело болела лежала с температурой 39. Стоит ли сохронять беременность?
- Уменя 41 неделя беременности вчера в 23 00 отошла пробка и сегодня тоже самое подскажите пожалуйста когда ждать родов сп
- Девчёнки не пойму уже скоро конец 41 недели беременности
- пошла 41 неделя беременности
- 41 неделя беременности
- С какого месяца или недели беременности начинает болеть поясница?
- Цитрамон можно выпить на 24 неделе беременности? голова замучила на перемену погоды болит и болит.. . терпеть тоже ведь
- на какой неделе беременности начинает болеть грудь? в самом начале! со второй?