Беременность и роды
36 недель стало очень тяжело ходить, до рынка что бы
На лавочках 3-4 посижу. С каждым нем тяжелей и тяжелей. У кого так было?
У меня та. Дальше ближайшего двора не хожу
а я и раньше ели ползаю))))
так срок уже приличный у Вас, у меня так же было
милая, пусть кто нибудь для вас ходит до рынка.. сейчас ведь такой уже срок, что можно потихонечку все делать и в свое удовольствие.. вышли ненадолго погуляли и домой..
У меня - дышать было не чем и копчик болел, больно было ходить. Потерпите - осталось чуть-чуть.
я перестала в институт в 8 месяцев ходить, уж очень далеко на остановку топать, потом от остановки в институт.
у меня на 38-39 вообще, только до туалета и обратно в постель
Я уже давно на рынок не хожу и даже в садик за ребенком на машине, хотя тут идти 15 мин максимум. Спина и ноги начинают сразу болеть. У всех по разному, кто то еще и в 38 недель по магазинам гуляет! Думаю те кто мало кг набрал им легче.
У меня тоже так было. Гемоглобин упал, сил не было. До магазина схожу, обратно приду и сил нет. А магазин на остановке в 100 метрах.
у всех! всем тяжело было, но родили
пишет девушка. Сколько разговариваю, так у всех. Поэтому в конце и устают от беременности и мечтают поскорее родить. Терпите
37 недель. бегаю как лошадка, и вообще пока ребенок не пошевелится забываю что Б. Тоже иногда много чего болит, но я настроилась не раскисать, самое трудное впереди.
У кого?
Незнаю, 40 недель и каждый день по километру точно прохожу
Похожие вопросы
- Мне очень тяжело ходить. Что делать?
- попала в больницу ((( врач сказал дотянем до 36 недель и будем делать кесарево.. . страшно. 36 недель это очень мало?
- Девчонки как вы дохаживали последние недели?Было очень тяжело?Как себя настраивали к родам?Я вот уже хожу и не могу
- 36 недель, стала бояться предстоящих родов. Подбодрите кто чем может )))
- Девочки, 36- неделя. Стала беспокойно спать. Снятся кошмарики. Такое со всеми было?
- На каком месяце беременности,стало реально тяжело ходить?
- На каком сроке вам стало уже тяжело ходить и спать?
- "усталость от беременности" на каком сроке у вас появилось? т. е. стало вам тяжело ходить и т. д. и хотелось уже родить?
- 2-я неделя беременности. Очень часто хожу в туалет по маленькому (через каждые 20-30мин) это нормально???
- 39 недель.седня очень часто ходила в туалет.слышала,что это один из предвестников.