Беременность и роды
Девочки, 36- неделя. Стала беспокойно спать. Снятся кошмарики. Такое со всеми было?
Вы, главное, не нервничайте. В вашем положении нужно спокойствие. Вы наверное рожать боитесь, не бойтесь, всё будет хорошо. Удачи.
Раушан Жамилова
да, боюсь. Ну не до паники прям, но страшновато... Спасибо!
а у меня 25-я. вообще не сплю. а кошмары: уже привыкла
Такой же срок, тоже 36 недель.... Раньше спала, как сурок. По несколько раз в день укладывалась... А сейчас заметила-что вставать стала рано, часов в 9 уже не сплю. И ложусь поздно.... Причём спать не хочу-закрываю глаза-потому что надо ((((Кошмарики не снятся, снится только, что рожаю))))
Жутко хочется спать, но сплю от силу часов 6-7, не могу никак уснуть.
Это твои переживания, не смотри перед сном ничего страшного, только один позитив и не нервничай, всё будет хорошо
да это нормально... то бесонница то кошмары... мне вообще с 36 недели каждый день роддом сниться... муж с моей мамой даже думали что я раньше рожу... нормально все. мне неделька осталась
да, могла вообще не спать это нормально
Ахха, было.. . Меня всю беременность кошмары мучили.. . Пила валерианку.. . Помогало.
Людмила Голикова
ребеночек не заторможеный родился ?говорят нельзя валерьянку (я не пила )
я за месяц до родов вообще не спала, хорошо если часа 3 посплю.
Мне тоже сниться всякая хрень (36 недель Б) , а еще я сплю только полусидя) ) потерпи немного осталось!
возможно гормоны сильно бушуют))) Уменя кошмары были и бессоница от гестоза (так называют поздний токсикоз) прокапалась все прошло, сдайте анализы, если нет нарушений значит опять гормональная буря повалила. Здоровья вам!!