Беременность и роды

Девчонки как вы дохаживали последние недели?Было очень тяжело?Как себя настраивали к родам?Я вот уже хожу и не могу

Ну потерпи немножко, тезка! Уже совсем скоро. Всем было тяжело, последние недельки это кошмар. Спи больше, потом будет не до сна, книжку хорошую почитай, читай литературу про уход за детьми, пригодится. Муж как умудрился ногу сломать, нашел тоже когда? Легкий родов!
Ирина Боголюбская (Шевченко)
Лучший ответ
Диана Андреева Спасибо=)У нас очень скользко на улице ходить вообще невозможно,вот подскользнулся и упал(((
я даже и не знаю что и сказать. обыкновенно ходила. делала домашние дела. мыла пол шваброй-родила 4.5 кг и растяжек не было. рожала трудновато-мне 28 год шёл не растраивайся, сейчас всё кесарево делают многим. не переживай, весь мир рожает. не торопи ещё наглядишься на свою кроху. а сейчас отсыпайся- не знаешь придётся ли выспаться
порхала как птичка. за обе беременности +10 кг
тяжело тем обычно, у кого отеки и большой набор веса.
Олеся Камалова
Диана Андреева отеков вообще нет набрало 15 кг!Но тяжело ужасно,а подруга за беременность набрала 25 кг,я вообще не представляю как ей было тяжко!
Марина Абрамова НЕТ , юлия извини те канечно но вы не правы, у меня не отеков не большой набор веса, а сама с трудом с кровати встаю и чуть передвигаюсь, разогнуться вообще не могу- левый бок колит, когда малышка ворочиться, так что каждый ходит по разному!!!!
последние 2 недели начались у меня после 40. Во я выла на каждый вопрос: "не родила еще? " Утром еще не родила, ночью до сих пор не родила.. . А скакала как лось, тяжело было только морально, ведь у девочек, у которых срок на 3-4 недели меньше, уже с ляльками гуляли, а я все с пузом...
Анна Муранская
Да.. . Последние недели - это вообще ппц!)))) ) Ни лечь, ни встать, ни сесть, все болит, дитенок не вмещается.. . И каждое утро просыпаешься с мыслью - ну может, сегодня....))) ) Держитесь!! ! Гуляйте побольше пешком - так быстрее получится)))
Диана Андреева у нас сейчас очень скользко на улицу сама выйти не могу,а муж мне сейчас не помошник сламал ногу и теперь мы сидим дома((((((((((((
У меня во вторую беременность так было. Живот был огромный-все спрашивали: не двойня ли? Судороги были страшные. Но когда родила-всё забылось очень быстро. Терпи, дорогая, удачи тебе.
Было почти как у Вас, но с отличием в том, что просто уже устала ходить, хотелось поскорее родить, чтоб перестать мучиться. Ребенок родился крупный - 4 кг. Для меня последний месяц был самый трудный.
Я в прошлый Новый год тоже беременная была. В 41 неделю родила. До 40 ещё спокойная более-менее была, а потом тоже аж невмоготу было это ожидание. А вам ещё ждать около месяца. Спите побольше, отдыхайте. И не ешьте много сладкого, а то спровоцируете гестоз (найдите и почитайте, что это) Ещё ешьте побольше моркови (она увеличивает эластичность влагалищных мышц, легче рожать будет) и откажитесь совсем от красного мяса (тоже влияет на эластичность мышц) Это всё из своего опыта. Здоровья вам с малышом и лёгких родов!
Диана Андреева Спасибо Большое,но мне кажется что месяц это уже долго у меня живот уже опустился так что я уже жду не дождусь!Вам тоже удачи!С праздниками Вас!
я напилась кока коли и уже вечером начала по тихоньку отходить воды. началось в понедельник а в четверг родила.. тоже не могла дождаться того дня)) ) удачи вам и здоровья!!!!
Olga Rasputina
Диана Андреева спасибо большое вам того-же=)
Вот еще кесарево, что за мода пошла? ? Сами родите и без проблем :)) На это и настраивайтесь ) потерпите немного, осталось чуть, "не гоните коней" , пусть все идет своим чередом, У малыша свой срок, пусть все что нужно ребенку, созреет к моменту родов, поэтому не советовала, как то провоцировать роды (пить колу и т. п.) . Отдыхайте на пару с мужем, раз уж так подвезло ((. Там, глядишь и его нога заживет, гипс снимут, вот надо будет ногу разрабатывать, и будет папулик с коляской ходить) ) А насчет швабры, это примета такая, что если вас убираться потянуло, то в роддом поедете.... у меня только со 2-м ребенком так получилось. Удачи !
Диана Андреева Спасибо большое! я не хочу кесарево и роды провоцировать тоже не хочу,просто интересно стало как люди дохаживали тоже в нетерпением ждали этого дня=)
дохаживала тяжело - летом дело было