Беременность и роды
девчонки..у вас на последних неделях перед родами все гудело-болело?я от боли на стенку лезу..мляяя (38-ая неделя..)
у меня тоже 38 - конечно на стенку не лезу, но всюду давит, колет, неудобно ни сидеть ни лежать ни стоять - короче в одной коже уже очень тяжело нам двоим . чувствую, какбы вот-вот лопну. ну ничего же, потерпим. не много уже осталось.
нет. это схватки наверное.
нет.... поясницу не много тянет и все.... пока что...) )
39недель....))
у меня ничего не гудело. не болело. О родах догадалась только за 6 часов до их свершения
От боли я на стенку лезла только когда сына ждала, но тогда у меня проблемы со здоровьем были серьезные: острый панкреатит, флеботромбоз и сердце прихватило. И все одновременно. Это была вторая беременность. А с первой и последней дочкой - никаких проблем. Так что, сходите к врачу и опишите свое состояние. Так не должно быть.
да, у меня все гудело и болело.... хотя возможно мы тебя скоро поздравлять будем.
Не болело не гудело, но уже поскорее родить, ой как хотелось, видимо это самонастрой такой у Вас. Скоро родите, все отлично.
Ой не дочитала "на стенку лезете? " шутка такая? может Вы уже рожаете, вызывайте скорую, что за шутки?
не напрягайся
у меня жутко таз болел не знала как спать сидеть и стоять, дикое состояние было
Ирина Артунькина
вот и у меня тоже..и долго вас это мучало?
ничего не болело, всю беременность было хорошо.