Беременность и роды
38 недель и ничего не болит. Было у кого-нибудь так же, как прошли последние недели и роды?
Голова уже опустилась, но ни боли в костях, позвоночнике, копчике - хотя чуть ли не все жалуются на это. Спросила у доктора, говорит всё не известно и всё ещё может быть. И ни о чём это не говорит. А что скажет народное мнение?
У меня за сутки только что-то начало изменяться в организме. Начал ныть живот. Не больно-не приятно было. Периодически. А а там все как у всех. Самое главное, всегда помнить, что ни вы первая, ни вы последняя. Все будет замечательно. Нельзя паниковать.
возможно, это вопрос Вашей болевой чувствительности.
не болит - радуйтесь!
будьте здоровы и берегите себя.
не болит - радуйтесь!
будьте здоровы и берегите себя.
Я не знаю, у меня ничего не болело и я от этого не страдала ничуть)) )
Не бойтесь, беременной не останетесь.
ну, время еще не пришло значит.
у меня вообще ничего не было! я уже думала что никогда не рожу! но родила в 40 недель ровно
у меня тоже ни чего не болело, родила за один день до ПДР.... это ж наоборот хорошо....
беременность не болезнь, не болит и хорошо, я со старшим за 2 дня до родов картошку садила
может вобще все до родов и не болеть-радуйтесь!!! потом в родах и кости разъедутся и все буит!! ! наслеждайтесь пока)))))))))
всем бы так.. .
главное выносить и родить без проблем
удачи!
главное выносить и родить без проблем
удачи!
Счастливица у меня 26 недель и поясница просто отнимается. А вот с первым до самых родов вообще ничего не болело.
ой, ну какие все разные. . кому болит - плохо, а кому не болит - тоже плохо
40ая неделя пошла.
ничего не болит. вообще по ощущениям ни-че-го. .
даже не опустился.
вот и не знаю. так ли должно быть..
даже не опустился.
вот и не знаю. так ли должно быть..
девочек-раньше рожают)
у меня тож ничего не болело.. .
пошла гулять-и начались схватки))) обеих дочек так.. и на38недели)
у меня тож ничего не болело.. .
Ничего страшного, еще время есть до родов.