Беременность и роды
Скоро 38 недель... Скоро роды... Страшно.... Не боюсь за себя, боюсь за ребенка... Как с этим справиться?
Деточка, нужно отвлечься. Поговорить с мамой, старшей сестрой, тетей, подружкиной мамой. Переживать за детей для мам это естественное чувство. Вы будуте очень хорошей мамой, поверьте, если уже так волнуетесь. У меня уже очень взрослая дочь и у нее есть дети, а я теперь волнуюсь не меньше за нее и внуков. Все будет замечательно, у вас все будет вовремя и правильно, покой нужен и важен, в первую очередь, вашему малышу. Желаю вам всем здоровья и добра.
Lenochka Makarevich
Огромное спасибо за теплые слова!!!
подумайте, что ему угрожает?
Да никак не справиться, по себе знаю! Это просто должно свершиться, и вот тогда наступят самые счастливые дни в вашей жизни, никакие боли не заглушат эйфорию от пребывания с родным ребеночком!!!)))
Lenochka Makarevich
Спасибо! Поздравляю вас с семимесячным счастьем!!!)))
не думайте об этом, отгоняйте плохие мысли, они ни вам, ни ребенку сейчас не нужны. Все будет хорошо!
Еще чуть-чуть осталось, скоро увидите маленького, к груди приложите кроху, и он зачмокает!!!!
Никак. Смотри пока что фильмы, комедии желательно. А потом уже все пойдет само собой.
постарайтесь принять неизбежность того что случится, а как будет там с ребенком целиком зависит от вас! в схватках правильно дышите, принимайте правильные позы, правильно тужьтесь! и тогда с малышом все будет ок!!!
думайте только о хорошем. помолитесь
Lenochka Makarevich
Спасибо!!!
главное не думать о плохом, и что ещё(знаю по себе) поменьше читать отзывы о роддомах, родах и тому подобное. побольше гулять,, думать о хорошем, лучше готовьте вещи в роддом и на выписку)
А у меня 39 недель! И я вообще за всех боюсь! Даже за врача который будет принимать роды! Что бы у него все было хорошо! ! Соответственно и на мне это все хорошо отразилось))))))))))
Крепись, у меня 38 недель с понедельника. Те же самые ощущения!! ! Удачи!!!
Lenochka Makarevich
Спасибо!!! И вам удачи, легких родов и, главное, здорового малыша!!!