Беременность и роды

Девчонки! Как Вы коротали последние недели? Мне осталось 5 недель, может и меньше, а я уже вымоталась...

Для меня время остановилось, я с ума схожу!!!! раньше скупала детские вещи! теперь себе накупаю! сегодня плакала, у нас +20.все девушки на каблуках, красивые, а я блин толстая. хочется красиво одеться!!!!
Dilnoza Sadullaeva
Лучший ответ
Татьяна Карпова О да! Я тоже безумно завидую видя девушек с тонкой талией и на шпильках!!!
Вполне поддерживаю Medyzy Gorgony.
Алёна Белых
Эти райские 5 недель! Смотрела "Ментовские войны", дрыхла, ела всякие вкусности и жалела себя "как я устала от беременности, не могу нормально не сидеть, не лежать, пузо ноет, а я как бегемот... "Так вот. Сейчас Доче 6 месяцев. Ни разу не посмотрела ни одного фильма, ем, что придется на бегу, но зато сплю на животе!
Евгения Хм...
Ничего! подожди немного, и ты поймешь, что сейчас ты не вымоталась, а в "отпуске"по сравнению с тем, что будет после родов!
Татьяна Карпова я просто устала что моё тело принадлежит не только мне:)
Dilnoza Sadullaeva Приветик!!!! да я понимаю тебя!!!! просто уж устала, и хочется малышку увидеть!!!
Мой вам совет-спите и отдыхайте по максимуму, ходите с мужем гулять, начнутся бессонные ночи, а вы будете отдохнувшей
Улыш Кушекова
Наталья Калимуллина А вот и нет. Начнуться безсонные ночи - вы будете еще хуже, вообще разбитой первый месяц (особенно если помощи нет с ребенком по ночам) . А все потому что привык организм спать по 12 часов + в день. . Прошла на себе с первым ребенком.
Терпения нам, и удачи все будет хорошо
Я тоже уже не могу больше, и это не могу появилось несколько недель назад. Вообще мне еще хуже, я совсем толстая стала, ноги еще опухли. До официального ПДР мне 2 недели еще, но я иду рожать через 2 дня... Ура! Хотя сейчас я себя выматываю уборкой дома
Газиза Калмаш
Неее, ваш советы конечно хорошо, но есть большое НО (!!!)Спать конечно
прекрасно, правда не секрет, что многие беременные особенно на большом сроке
страдают бессонницей, из-за волнения при приближении родов, от болей в
спине (трудно подобрать позу для сна) а вот об изжоге вообще молчу, стоит
только прилечь так капец. Спать при ней возможно разве, что стоя. Гулять
тоже тяжко, хотя не всем, но мне точно. Можно на лавочке у дома посидеть, но
ходить больно! ! !больно сводит бедра (по линии трусов) как будто током
бьют, отдышка и мн. др. У меня уже 38,5 нед. безумно хочу родить. Чтобы как
раз таки выспаться. Да-да, мне будет легче выспаться когда ребенок
родиться, чем щас, беременной. знаю это точно, т. к. второй ребенок.
я тоже очень тяжело ходила, стоять не могла больше 5 минут, ноги болели ужасно, спать тяжело было, пока позу удобную подберешь, в туалет бегала по 5 раз за ночь, в общем, вымотана была. Потом будет сложнее, а пока высыпайтесь и отдыхайте, набирайтесь сил)))