Беременность и роды
38-ая неделя и как раз перед родами меня бросил гражданский муж
Как успокоиться?для меня ребенок желанный но от обиды я теперь плачу.две недели назад все хорошо было.что случилось, он совсем идиот??
фиг с ним. в свидетельстве о рождении прочерк, и вон ег из мыслей, сейчас не он главное
негражданские тоже иногда уходят.. . не в этом дело.
советую выкинуть из головы проблемы с мужиком. и сосредоточиться на дете. на будущей жизни с ним. гулять, читать, слушать музыку. узнать есть ли при поликлинике бассейн для малышков. а странные поступки окружающих переживать после.. . ну, предположим, начнешь переживать через месяц после родов.
советую выкинуть из головы проблемы с мужиком. и сосредоточиться на дете. на будущей жизни с ним. гулять, читать, слушать музыку. узнать есть ли при поликлинике бассейн для малышков. а странные поступки окружающих переживать после.. . ну, предположим, начнешь переживать через месяц после родов.
Гражданский муж-это банальный сожитель. Беременеть и рожать надо от мужа законного, чтобы потом не плакать и не удивляться.
Так у вас не брак, а потрахушечки, не муж, а е... рь, так что ничего он вам не должен и никаких претензий.
Настройтесь на то, что он вернётся. Иначе тяжело будет справиться. До родов думайте только о том, какой красивый у вас будет ребёнок и как обрадуется папа, когда придёт за вами в роддом. Ни о чём другом не думать.
не переживай, у них бывает.. . Приползёт потом с щенячьими глазками))))
Эх, ну что ж вы беременели до свадьбы (((
Сочувствую вам. . Держитесь, вы ведь теперь будущая мама и вам есть, ради кого жить.
Сочувствую вам. . Держитесь, вы ведь теперь будущая мама и вам есть, ради кого жить.
Непорядочный человек. Не переживайте и главное думайте о малыше.
Главное не переживайте, он не достоин ваших слез, думайте о ребенке. Мою сестру тоже муж бросил перед родами, причем законный муж, ушел к любовнице, она очень переживала и в результате выкидыш случился. Вам ведь дорог ваш ребенок, думайте о нем, а папашу ребенку всегда можно найти.
Сейчас самое главное - думать о ребеночке. Не переживайте так, ребенок не виноват, не создавайте ему неприятностей.
Если все было хорошо, может случилось какое-то недоразумение и он еще вернется.
Успокойтесь и надейтесь на лучшее!
Если все было хорошо, может случилось какое-то недоразумение и он еще вернется.
Успокойтесь и надейтесь на лучшее!
не переживайте, все будет хорошо, он одумается и прибежит в ближайшем будущем, до родов точно, я вам обещаю!!!!
если это желанный ребёнок и для него, то обязательно вернётся, знаю такой случай в жизни, но вот вопрос, нужен ли он будет вам после этого? ещё ни одна женщина с ребёнком не пропала! чем жить с мужем идиотом, то лучше без него! и вы уже не одна, у вас малыш, а мужиков может быть куча, берегите малыша, не плачьте, всё у вас будет хорошо!
он наверное просто испугался, еще вернется и будет прощения просить. это он от нервов, не нервничайте сами, спокойно родите, он прибежит обратно как миленький.
Да вернется еще, не переживайте, Это он просто занервничал и испугался.
Помните вы теперь не будете одиноки, скоро на свет появится самый близкий ваш человек!! ! и мужчина если полюбит вас то полюбит и вашего ребенка!! ! не расстраивайтесь, удачи вам
да, он идиот
у меня у знакомой таже ситуация была, только у вас 38 неделя, а у нее до родов 3 дня оставалась так у них и брак был зарегистрирован. так она родила и муж прибежал бегом прощения просил, подарками заваливал. Сказал что просто испугался. так что не переживайте пейте валерьянку, и обязательно лягте за ранее в больницу. а еще как будите ложится в больницу пускай вам кто то кроватку соберет, что бы вы приехали и у вас все было готово. УДАЧИ ВАМ.
вот урод, крепитесь, скоро у вас появится как минимум 3 кг счастья, Удачи вам и здорового малыша
Испугался, не плачь малышу не нужен папа ТРУС!!!!
Успокоиться. И думать о малыше. Все остальное образуется позже. Мужики трусы.
Только идиоты создав шедевр отказываются от авторства.
идиот... плюньте.. я тоже осталась одна на 32 неделе. дочке сейчас уже 14 лет, я второй раз щамужем и мы ждём ещё доченьку. у меня 29 неделек... вот и у вас всё будет хорошо.... думайте сейчас о малышке....
Сейчас главное ребенок, не волнуйтесь . Этот человек Вам не достоин простите и отпустите его будет легче
Козел!! ! Но держите себя в руках и сейчас думайте о ребенке!! ! Все образуется)))
я против гражданского брака.
радуйтесь жизни и рождению ребенка // идиотами земля полна / удачи
трус
Все у вас будет хорошо, нет большего счастья чем здоровый малыш на руках и радость материнства!! ! :) будьте счастливы! А "отец" вашего ребенка еще потом и жалеть будет, поверьте!!!!
надо было сразу регистрировать брак! ! А сейчас просто успокойтесь думайте о малыше как вы будите счастливы в двоем а он еще прибежит вот увидите
Похожие вопросы
- девчонки..у вас на последних неделях перед родами все гудело-болело?я от боли на стенку лезу..мляяя (38-ая неделя..)
- 38 ая неделя беременности. очень боюсь рожать и еще боюсь умереть ((( моно ли умереть при родах если нет показаний?
- 38-ая неделя! Скоро рожать! Поддержите, пожалуйста...
- Стоит ли сейчас залечь часа на два в ванну, или все таки лучше душ? Беременность 38-ая неделя
- Заканчивается 40-ая неделя беременности, а позывов к родам никаких. Что делать? Может есть что-то что может вызвать роды
- хочу родить до НГ но как? ? уже устала срок 38 -ая неделя
- Бросил гражданский муж, как быть?
- Что делать???Гражданский муж бросил за неделю до родов... Гражданский муж бросил за неделю до родов...
- Беременность 38, 5 недель. Никаких предвестников родов нет, чувствую себя отменно, ем за двоих.
- когда лучше покрасить волосы и постричься?на 38-39 неделе или уже после родов... на 38-39 неделе или уже после родов...