Беременность и роды
Заканчивается 40-ая неделя беременности, а позывов к родам никаких. Что делать? Может есть что-то что может вызвать роды
Само собой есть. Но это как бы не весьма полезно. И такие вопросы надо обсуждать не тут а с врачами в больнице. Ребенок не тот случай.
Врачам значит не доверяте...так может вы и рожать дома будете?)Бред...ждите ,скоро всё начнётся....
сиди на попе ровно - пойдет в свое время. Я тоже дергалась, когда последний срок подходил. Воды пошли в аккурат на следующий день, без каких-либо сигналов накануне
счастлиииииииваяяяяя))))))))))))))))
А вы думаете перед родами еще неделя позывов должна быть? Нет. Вот сейчас сидите за компом, а через час уже может в роддоме будете. Вот так запросто может быть.
Бурный секс вроде как может спровоцировать на последних сроках
она еще не закончилась...
тем более 41 неделя еще есть в запасе,
не вздумайте ничего у себя вызывать..
тем более 41 неделя еще есть в запасе,
не вздумайте ничего у себя вызывать..
Здрасти!!!!А как вы рожать будете,если врачам не доверяете???
пол помыть руками ДВУМЯ виляя попой, секс, соски по стимулируйте-вырабатывается окситоцин в организме, самые безопасные из всех средств, правда мне не помогает ни чего )))
Все придет само собой, заранее поздравляю!
боюсь давать такие советы, но говорят по лестницам ходить нужно, ну не знаю, а что врач говорит??
та же ситуация...только 41-я неделя подходит к концу)да ничто вам не поможет,если еще не время вам рожать...Только доктор....Мне бурный секс доставляет только проблемы-начинаются схватки,болезненные,но бесполезные и потом просто мучаюсь.А вообще к врачу нужно идти-он решит,что с вами делать.Мне пока сказали,ждать и в понедельник опять приходить,если не рожу)
вы с врачом об этом поговорите.он вам скажет. ведь кто-то и на 42 рожает.не переживайте,и ждите рождения малыша)) желаю удачи)
Даже УЗИ не всегда точно показывает срок беременности, поэтому не торопитесь, все начнется в свое время, при особой необходимости врачи смогут ускорить роды, главное всегда иметь под рукой вещи, которые понадобятся в роддоме, а то все может случиться неожиданно
когда я лежала в роддоме меня врач на кресле посмотрел, а через 2 часа схватки начались. поэтому говорят наверное что секс роды вызывает. ещё есть капельницы и таблетки для стимуляции родов
Похожие вопросы
- идет 40-ая неделя беременности. Сегодня с ночи и полдня тянет поясницу как во время месячных. Что это может быть?
- 40-ая неделя беременности
- Пробовали пить касторовое масло - чтобы вызвать сокращения матки (роды) ? Идет 40-ая неделя - а предвестников нет.
- уже 40-ая неделя и никаких предвестников.может быть такое,что их просто не будет,но роды всёравно начнутся?)))
- Боли как при месячных на 40 недели беременности. Можно предположить, что роды будут в ближайшие дни?
- У меня 40-ая неделя, раскрытие 1 пал, час назад отошла пробка, после осмотра у врача. Схваток нет. Это уже роды?
- Девчонки, я на 40-ой неделе беременности, как начнутся роды? Какие предвестники? Что делать со страхом?
- 34-ая неделя беременности. Угроза преждевременных родов. Я в панике! Боюсь за своего мальчика
- что должны делать в роддоме, если ложат на 40-й неделе беременности? по каким показаниям будут стимулировать роды?
- 38 ая неделя беременности. очень боюсь рожать и еще боюсь умереть ((( моно ли умереть при родах если нет показаний?